Tom Tailor Patti Backpack (4315) black Outdoor-Rucksack

• Das Hauptfach bietet ein Volumen von ca. 13 Litern für reichlich Stauraum.
• Die Schultergurte lassen sich von 53 cm bis 100 cm individuell einstellen.
• Ein robuster Reißverschluss sichert das Hauptfach zuverlässig.
• Das Außenmaterial besteht aus strapazierfähigem Polyester für Langlebigkeit.
• Ein zusätzliches Reißverschlussfach auf der Rückseite erhöht die Sicherheit.
• Der verstärkte Boden sorgt für zusätzlichen Schutz und Stabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,03 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,03 €
ab 37,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Patti Damen Rucksack Backpack, 13 L Schwarz Amazon TOM TAILOR Patti Damen Rucksack Backpack, 13 L Schwarz Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack Backpack Otto TOM TAILOR Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Tom Tailor Patti Daypack M 35 cm - Schwarz Kaufland Tom Tailor Patti Daypack M 35 cm - Schwarz 1-3 Werktage 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Patti Backpack (4315)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.79 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Rucksack Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Patti Damen Rucksack Backpack, 13 L Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Patti Damen Rucksack Backpack, 13 L Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Tom Tailor Patti Daypack M 35 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Patti Backpack (4315) black

Tom Tailor Patti Backpack (4315) black - Stilvoller Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Outdoor-Aktivitäten. Dieser Rucksack vereint Funktionalität und modernes Design in einem kompakten Format. Mit seinem geräumigen Hauptfach und cleveren Verstaumöglichkeiten bietet er Platz für alle essentiellen Utensilien, die Sie unterwegs benötigen. Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor Witterungseinflüssen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Abenteuer konzentrieren können.

Optimaler Tragekomfort für lange Touren

Der Outdoor-Rucksack überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung. Die gepolsterte Rückseite und die stufenlos verstellbaren Schultergurte ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Körperform. Mit einem Gewicht von nur 395 Gramm entlastet dieses Modell Ihren Rücken auch bei längeren Wanderungen. Die zwei praktischen Tragegriffe bieten zusätzliche Flexibilität beim Transport, wenn Sie den Rucksack einmal nicht auf dem Rücken tragen möchten.

Tom Tailor Patti Backpack (4315) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Patti Backpack (4315) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram