Lundhags Tived Light 25 L straw Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,05 €
Ø 126 €
121,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,05 €
Ø 126 €
121,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 125,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lundhags Tived Light 25 L straw (50700) OS Ski-Outdoor Lundhags Tived Light 25 L straw (50700) OS Lieferzeit 8-10 Werktage 125,05 € Versand kostenfrei Gesamt 125,05 € → zum Angebot
• Lundhags Damen Herren Unisex Rucksack Trekkingrucksack Tived Light 25 L,... Amazon Marketplace Lundhags Damen Herren Unisex Rucksack Trekkingrucksack Tived Light 25 L,... Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Lundhags Trekkingrucksack Tived Light 25 L, mit 25 L Volumen Otto Lundhags Trekkingrucksack Tived Light 25 L, mit 25 L Volumen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
• LUNDHAGS Uni Rucksack Tived Light 25 L - Beige Kaufland LUNDHAGS Uni Rucksack Tived Light 25 L - Beige 3-4 Werktage 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Varianten: Lundhags Tived Light 25 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.05 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Lundhags Tived Light 25 L straw (50700) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 125,05 € Versand kostenfrei Gesamt 125,05 € → zum Angebot
Lundhags Trekkingrucksack Tived Light 25 L, mit 25 L Volumen Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Lundhags Damen Herren Unisex Rucksack Trekkingrucksack Tived Light 25 L, Farbe:Sand, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
LUNDHAGS Uni Rucksack Tived Light 25 L - Beige Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Lundhags Tived Light 25 L Wanderrucksack, gelb 7045953021798 sport2000 Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Lundhags Tived Light 25 L straw Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lundhags Tived Light 25 L straw? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter
Deckelfach, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyamid
für Eisgeräte, für ein Paar Ski
Brustgurt, Hüftgurt, Lendenpolster, belüfteter Netzrücken
Maße & Gewicht
0,76 kg
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram