Strellson Wood Street Backpack (4010003365) khaki Outdoor-Rucksack

• Robustes Nylon-Material bietet hervorragende Wetterbeständigkeit und Langlebigkeit für intensive Outdoor-Aktivitäten.
• Funktionales Kurierrucksack-Design ermöglicht schnellen Zugriff auf Ausrüstung und optimale Organisation unterwegs.
• Integriertes Laptop-Fach schützt elektronische Geräte sicher, ideal für mobile Arbeit oder Studium.
• Elegante khaki Farbgebung verleiht dem Rucksack einen zeitlosen, vielseitig einsetzbaren Look.
• Ergonomische Unisex-Konstruktion gewährleistet hohen Tragekomfort für verschiedene Körpertypen und Aktivitäten.
• Hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design bieten eine perfekte Balance zwischen Funktionalität und urbanem Stil.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
78,86 €
Ø 84 €
66,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
78,86 €
Ø 84 €
66,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 78,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson Wood Street Eddie - Rucksack 46 cm M (khaki) Markenkoffer Strellson Wood Street Eddie - Rucksack 46 cm M (khaki) 0 78,86 € + 0,13 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Strellson Wood Street Daypack 46 cm braun Koffer-Arena Strellson Wood Street Daypack 46 cm braun 1-2 Werktage 82,80 € Versand kostenfrei Gesamt 82,80 € → zum Angebot
• Strellson - Herren BackPack Wood Street Eddie Amazon Marketplace Strellson - Herren BackPack Wood Street Eddie Auf Lager 87,51 € Versand kostenfrei Gesamt 87,51 € → zum Angebot
• Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Wood Street Eddie Otto Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Wood Street Eddie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,98 € Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Wood Street Backpack (4010003365)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.86 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Strellson Wood Street Eddie - Rucksack 46 cm M (khaki) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 78,86 € + 0,13 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Strellson Wood Street Daypack 46 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,80 € Versand kostenfrei Gesamt 82,80 € → zum Angebot
Strellson - Herren BackPack Wood Street Eddie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,51 € Versand kostenfrei Gesamt 87,51 € → zum Angebot
Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Wood Street Eddie Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,98 € Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Strellson Wood Street Eddie - Rucksack 46 cm M (khaki) - Grün Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht Strellson Wood Street Backpack (4010003365) khaki

Strellson Wood Street Backpack in khaki Eleganz für urbane Abenteurer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren vielseitigen Alltag. Dieser stylische Rucksack vereint urbanes Design mit praktischer Funktionalität. Ob auf dem Weg ins Büro oder beim Wochenendausflug - das Modell bietet Ihnen die ideale Kombination aus Stil und Zweckmäßigkeit. Mit seinem zeitlosen khaki-Farbton passt sich der Rucksack mühelos Ihrem individuellen Look an und unterstreicht Ihre moderne Persönlichkeit.

Durchdachte Aufteilung für optimale Organisation

Der Rucksack überzeugt durch sein cleveres Innenleben. Zahlreiche Fächer und Taschen sorgen für perfekte Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Utensilien. Das gepolsterte Laptopfach schützt Ihren mobilen Arbeitsplatz zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen. Zusätzliche Staufächer bieten Platz für Dokumente, Stifte und persönliche Gegenstände. So haben Sie stets alles griffbereit und strukturiert verstaut.

Strellson Wood Street Backpack (4010003365) khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strellson Wood Street Backpack (4010003365) khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram