Osprey Transporter Roll Top Pack 30 - Daypack 30 l pine leaf / earl grey Outdoor-Rucksack
Farbe: grün
geeignet für: Unisex
Volumen: 30 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
104,85 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Osprey Transporter Roll Top Pack pine leaf-earl grey (1069) OS
Lieferzeit 2-4 Werktage
104,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,85 €
→ zum Angebot
-
Osprey Transporter Roll Top Rucksack Pine Leaf
1-3 Tage
105,89 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 112,38 €
→ zum Angebot
-
Osprey Transporter Roll 30l Rucksack-Oliv-Dunkelgrün-30
sofort lieferbar
107,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,09 €
→ zum Angebot
-
Osprey Transporter Roll Top WP 30 Pine Leaf/Earl Grey
126,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 132,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Osprey Transporter Roll Top Pack 30 - Daypack 30 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
Osprey Transporter Roll Top Pack 30 - Daypack 30 l pine leaf / earl grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osprey Transporter Roll Top Pack 30 - Daypack 30 l pine leaf / earl grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
geeignet für
Unisex
Maße & Gewicht
Volumen
30 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Rucksack grau im Expertencheck
Jetzt passende Damen Rucksack gepolstert finden
Tipps & Tricks rund um Damen Rucksack mit Schlüsselring
Outdoor-Rucksäcke Inhalt 30 l im Test 2026
Top Damen Rucksack blau im Vergleich 2026
Beliebte Modelle: Outdoor Laptop-Rucksäcke
Entdecke beliebte Damen Rucksack schwarz-Modelle
Technik erklärt: Tagesrucksäcke
Beliebte Themen