Strellson Northwood RS Backpack (4010003345) khaki Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieser robuste Kurierrucksack aus hochwertigem Nylon bietet optimalen Schutz für Ausrüstung bei Outdoor-Aktivitäten.
• Das integrierte gepolsterte Laptopfach ermöglicht den sicheren Transport elektronischer Geräte auf Reisen und im Alltag.
• Die khakifarbene Ausführung verleiht dem Rucksack einen zeitlosen, naturverbundenen Look für vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
• Durch die Unisex-Gestaltung eignet sich dieser Rucksack gleichermaßen für Männer und Frauen mit aktivem Lebensstil.
• Die funktionale Kombination aus Kurier- und Laptop-Rucksack bietet Flexibilität für verschiedene Anwendungsbereiche.
• Dieser Rucksack vereint praktische Funktionalität mit moderner Ästhetik für anspruchsvolle Outdoor-Enthusiasten und Pendler.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
100,86 €
Ø 94 €
80,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
100,86 €
Ø 94 €
80,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 100,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson Rucksack Northwood RS Eddie Amazon Marketplace Strellson Rucksack Northwood RS Eddie Auf Lager 100,86 € Versand kostenfrei Gesamt 100,86 € → zum Angebot
• Strellson - Northwood RS Eddie SVF Khaki - Rolltop Rucksack , 16.8 l Taschenkaufhaus Strellson - Northwood RS Eddie SVF Khaki - Rolltop Rucksack , 16.8 l 1-2 Werktage 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• Strellson Freizeitrucksack 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf (1-tlg) Otto Strellson Freizeitrucksack 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Strellson 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf 603 khaki - Grün Kaufland Strellson 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf 603 khaki - Grün 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Northwood RS Backpack (4010003345)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.86 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Strellson Rucksack Northwood RS Eddie ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,86 € Versand kostenfrei Gesamt 100,86 € → zum Angebot
Strellson - Northwood RS Eddie SVF Khaki - Rolltop Rucksack , 16.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Strellson Freizeitrucksack 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf (1-tlg) Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Strellson 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf 603 khaki - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Strellson Northwood RS Backpack (4010003345) khaki

Strellson Northwood RS Backpack (4010003345) khaki - Ihr vielseitiger Begleiter für Arbeit und Freizeit

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihren dynamischen Lifestyle. Dieser hochwertige Rucksack vereint Funktionalität und stilvolles Design in einem kompakten Format. Mit seinem robusten Nylon-Material trotzt er mühelos den Herausforderungen des Alltags und bietet gleichzeitig ein ansprechendes Äußeres in elegantem Khaki. Ideal für Pendler und Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legen.

Perfekte Organisation für mobiles Arbeiten

Das durchdachte Innenleben dieses Rucksacks lässt keine Wünsche offen. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen. Zusätzliche Innentaschen sorgen dafür, dass Ihre Arbeitsmaterialien stets griffbereit und geordnet sind. So haben Sie im Büro, im Café oder unterwegs immer alles parat, was Sie für produktives Arbeiten benötigen.

Strellson Northwood RS Backpack (4010003345) khaki Test

5/5
★★★★★ Super
paulos T Januar 2025

Alles war okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram