Desigual Kahlo Backpack (24WAKP06) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz geeignet für: Damen Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,97 €
Ø 66 €
65,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,97 €
Ø 66 €
65,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 65,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Desigual Rucksack Sumy Backpack Otto Desigual Rucksack Sumy Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,97 € Versand kostenfrei Gesamt 65,97 € → zum Angebot
• Desigual Rucksack Freizeitrucksack Kahlo Sumy Backpack Black schwarz Amazon Desigual Rucksack Freizeitrucksack Kahlo Sumy Backpack Black schwarz Auf Lager 89,74 € Versand kostenfrei Gesamt 89,74 € → zum Angebot
• Desigual Rucksack KAHLO SUMY Backpack - Schwarz Kaufland Desigual Rucksack KAHLO SUMY Backpack - Schwarz 6-9 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Desigual Kahlo Backpack (24WAKP06)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.97 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Desigual Rucksack Sumy Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,97 € Versand kostenfrei Gesamt 65,97 € → zum Angebot
Desigual Rucksack Freizeitrucksack Kahlo Sumy Backpack Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,74 € Versand kostenfrei Gesamt 89,74 € → zum Angebot
Desigual Rucksack Freizeitrucksack Kahlo Sumy Backpack Black schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,74 € Versand kostenfrei Gesamt 89,74 € → zum Angebot
Desigual Rucksack KAHLO SUMY Backpack - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Desigual Kahlo Backpack (24WAKP06) black Test

5/5
★★★★★ Sehr praktisch und deutlich robuster, als gedacht
Anja November 2023

Ich war anfangs skeptisch wegen der hellen Farbe des Rucksacks und möglicher Verschmutzungen. Nach drei Monaten intensiver Nutzung ist jedoch keine Abnutzung erkennbar. Die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei, und der Rucksack ist äußerst robust.

Selbst bei starkem Regen hat er keine Schäden erlitten. Außerdem bietet er durch Erweiterungsmöglichkeiten zusätzlichen Stauraum. Ich kann diesen Rucksack definitiv empfehlen!.

5/5
★★★★★ Alles 🔝
Melani Mai 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ruksak
ManciManci Oktober 2024

Wunderschöne RuksakMaterial und Verarbeitung zeher gut. Preis Leistung 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!!!
magmaz2910 Mai 2024

Plecak naprawde super jakości. Jestem bardzo zadowolona, bardzo ładnie sie prezentuje, jest elegancji. Naprawde bardzo polecam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram