Strellson Northwood RS Backpack (4010003346) khaki Outdoor-Rucksack
- Der robuste Kurierrucksack aus hochwertigem Nylon bietet optimalen Schutz für Ausrüstung bei Outdoor-Aktivitäten und im Stadtleben.
- Ein spezielles Laptopfach gewährleistet sichere Aufbewahrung elektronischer Geräte während der Reise oder beim Pendeln.
- Die khakifarbene Ausführung verleiht dem Rucksack einen zeitlosen, urbanen Look für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Durch die Unisex-Gestaltung eignet sich der Rucksack gleichermaßen für Männer und Frauen verschiedener Altersgruppen.
- Die Kombination aus Funktionalität und stilvollem Design macht diesen Rucksack zu einem zuverlässigen Begleiter für den Alltag.
-
Günstigster Preis
Strellson - Herren BackPack Northwood Rs Sebastian
Auf Lager
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
Strellson - Northwood RS Sebastian SVZ Khaki - Rucksack , 17.1 l 1-2 Werktage 110,45 € Versand kostenfrei Gesamt 110,45 € → zum Angebot
-
Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Northwood Rs Sebastian lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,46 € Versand kostenfrei Gesamt 110,46 € → zum Angebot
-
Strellson Northwood RS Sebastian - Rucksack S 15" 42 cm (khaki) - Grün 11-12 Werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Strellson Northwood RS Backpack (4010003346) khaki - Ihr vielseitiger Begleiter für urbane Abenteuer
Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihren aktiven Lebensstil in der Stadt und bei Outdoor-Aktivitäten. Dieser hochwertige Rucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen maximalen Komfort und Flexibilität. Ob auf dem Weg ins Büro oder beim Wochenendausflug - das robuste Nylon-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor den Elementen und macht den Rucksack zu einem treuen Gefährten in jeder Situation.
Optimaler Schutz für Ihre digitalen Begleiter
In der hektischen Stadtwelt ist der Schutz Ihrer wertvollen Technik von höchster Bedeutung. Das integrierte Laptopfach dieses Modells bietet sicheren Halt und Polsterung für Ihren tragbaren Computer. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren, während Ihr Arbeitsgerät bestens geschützt ist. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht zudem eine übersichtliche Organisation Ihrer Utensilien, sodass Sie stets alles griffbereit haben.
Strellson Northwood RS Backpack (4010003346) khaki Test
Sehr gut Firma. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen