Gregory Jade LT Plus 28 (149413) midnight navy Outdoor-Rucksack

• Aus robustem Polyester gefertigt, bietet dieser Rucksack optimalen Schutz für Ausrüstung bei anspruchsvollen Outdoor-Aktivitäten.
• Die ergonomische Konstruktion sorgt für eine ausgezeichnete Gewichtsverteilung und maximalen Tragekomfort auf langen Wanderungen.
• Mit seinem 28-Liter-Fassungsvermögen bietet der Rucksack ausreichend Platz für essenzielle Ausrüstung bei Tages- oder Kurztrips.
• Das mitternachtsblaue Design verleiht dem Rucksack eine elegante und zeitlose Optik für stilbewusste Outdoor-Enthusiastinnen.
• Als Teil der renommierten Jade-Serie vereint dieser Rucksack bewährte Qualität mit innovativen Funktionen für zuverlässige Performance im Gelände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
127,00 €
Ø 127 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
127,00 €
Ø 127 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
ab 127,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Damen Jade 28 LT Plus Wanderrucksack - STK - Midnight Navy biwak Gregory Damen Jade 28 LT Plus Wanderrucksack - STK - Midnight Navy 1-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Gregory Jade 28 LT Plus - Women's Wanderrucksack 55.5 cm (midnight navy) Markenkoffer Gregory Jade 28 LT Plus - Women's Wanderrucksack 55.5 cm (midnight navy) 0 127,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 127,13 € → zum Angebot
• GREGORY Rucksack JADE 28 LT PLUS intersport GREGORY Rucksack JADE 28 LT PLUS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 170,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
127 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Damen Jade 28 LT Plus Wanderrucksack - STK - Midnight Navy ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Gregory Jade 28 LT Plus - Women's Wanderrucksack 55.5 cm (midnight navy) Markenkoffer Angebotsinfo 127,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 127,13 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack JADE 28 LT PLUS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 170,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht Gregory Jade LT Plus 28 (149413) midnight navy

Gregory Jade LT Plus 28 (149413) midnight navy - Ihr treuer Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie einen Wanderrucksack, der Komfort und Funktionalität perfekt vereint. Dieser speziell für Damen konzipierte Begleiter überzeugt durch sein durchdachtes Tragesystem und bietet optimale Unterstützung bei allen Outdoor-Aktivitäten. Das leichte Polyester-Material sorgt für Langlebigkeit und Wetterfestigkeit, während die ergonomische Formgebung selbst lange Touren angenehm gestaltet.

Optimale Lastverteilung für ermüdungsfreies Wandern

Der Rucksack beeindruckt durch sein ausgeklügeltes Belüftungssystem, das für ein angenehmes Tragegefühl auch an warmen Tagen sorgt. Die perfekt positionierten Polsterungen verteilen das Gewicht gleichmäßig und schonen Ihren Rücken selbst bei voller Beladung. Dank des flexiblen Rückensystems passt sich das Modell optimal an Ihre Körperform an und ermöglicht eine natürliche Bewegungsfreiheit beim Wandern oder Klettern.

Gregory Jade LT Plus 28 (149413) midnight navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Jade LT Plus 28 (149413) midnight navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gregory Jade
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram