JanSport Main Campus (EK0A5BDS) black Outdoor-Rucksack

• Geräumiges 32-Liter-Volumen mit zwei Hauptfächern bietet ausreichend Platz für Bücher, Ausrüstung und persönliche Gegenstände.
• Speziell gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und Rückenpolsterung sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Vielfältige Organisationsmöglichkeiten durch Fronttasche, seitliche Netztaschen, Handyfach und praktischen Organizer für Kleinteile.
• Aus recyceltem Polyester gefertigt, wasserdabweisend und mit Aufsteckfunktion für Trolleys ausgestattet.
• Kompakte Maße von 43 x 32 x 17 cm und geringes Gewicht von 0,6 kg machen den Rucksack zum idealen Begleiter im Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,07 €
Ø 52 €
47,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,07 €
Ø 52 €
47,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 53,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JANSPORT Main Campus Rucksack Unisex Erwachsene, schwarzes, Tek Beden, Casual Amazon Marketplace JANSPORT Main Campus Rucksack Unisex Erwachsene, schwarzes, Tek Beden, Casual Auf Lager 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
• JanSport Main Campus Backpack EK0A5BDSN55, Rucksack, Uni, Schwarz, Größe: One... Kaufland JanSport Main Campus Backpack EK0A5BDSN55, Rucksack, Uni, Schwarz, Größe: One... 2 Werktage 55,33 € Versand kostenfrei Gesamt 55,33 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Main Campus Backpack Spartoo Jansport Rucksack Main Campus Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 58,10 € Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
• Jansport Freizeitrucksack Main Campus Deep Juniper, für Freizeit und Schule Otto Jansport Freizeitrucksack Main Campus Deep Juniper, für Freizeit und Schule lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.07 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
JANSPORT Main Campus Rucksack Unisex Erwachsene, schwarzes, Tek Beden, Casual ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
JanSport Main Campus Backpack EK0A5BDSN55, Rucksack, Uni, Schwarz, Größe: One size Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 55,33 € Versand kostenfrei Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Main Campus Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 58,10 € Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack Main Campus Deep Juniper, für Freizeit und Schule Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "Main Campus Deep Juniper" für Freizeit und Schule Quelle Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "Main Campus Deep Juniper" für Freizeit und Schule BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht JanSport Main Campus (EK0A5BDS) black

JanSport Main Campus (EK0A5BDS) black - Ihr zuverlässiger Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser hochwertige Laptop-Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 32-Liter-Volumen und der Fähigkeit, Laptops bis zu 15 Zoll sicher zu transportieren, meistert er mühelos die Herausforderungen des modernen Alltags. Komfort und Praktikabilität stehen bei diesem Modell an erster Stelle, ob Sie nun zur Arbeit pendeln oder einen Stadtbummel unternehmen.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Der Tagesrucksack überzeugt mit seinem cleveren Aufbau. Zwei Hauptfächer bieten ausreichend Platz für A4-Formate und persönliche Gegenstände. Ein spezielles gepolstertes Laptopfach schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig. Zusätzliche Fronttaschen, Reißverschlussfächer und seitliche Netztaschen ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung von Kleinutensilien. Der integrierte Organizer mit Stiftehalter und Schlüsselhalter sorgt dafür, dass Sie stets alles griffbereit haben.

JanSport Main Campus (EK0A5BDS) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JanSport Main Campus (EK0A5BDS) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Handyfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
für ein Blinklicht
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
32 cm
0,6 kg
43 cm
Einheitsgröße
17 cm
32 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram