Hedgren Comby Backpack (HCMBY09) grey/green Outdoor-Rucksack

• Dieser funktionale Rucksack aus robustem Polyester bietet optimalen Schutz für elektronische Geräte und persönliche Gegenstände im urbanen Alltag.
• Das integrierte Laptopfach sorgt für sichere Aufbewahrung und einfachen Zugriff auf mobile Arbeitsgeräte während des Stadtbummels oder Arbeitswegs.
• Die türkise Farbgebung verleiht dem Rucksack einen modernen Look und macht ihn zu einem stilvollen Accessoire für modebewusste Stadtmenschen.
• Als Unisex-Modell konzipiert, eignet sich dieser praktische Tagesrucksack gleichermaßen für Frauen und Männer in verschiedenen urbanen Situationen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
97,25 €
Ø 106 €
88,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
97,25 €
Ø 106 €
88,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 97,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Rucksack Comby Trip Travel Backpack M 15,6 " " RFID grey green... Koffer to go Hedgren Rucksack Comby Trip Travel Backpack M 15,6 " " RFID grey green... 97,25 € Versand kostenfrei Gesamt 97,25 € → zum Angebot
• Hedgren TRIP M EXP Unisex Travel Backpack 15,6" + RFID – Comby SS Collection, Amazon Hedgren TRIP M EXP Unisex Travel Backpack 15,6" + RFID – Comby SS Collection, Auf Lager 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Rucksack RFID 46 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Hedgren Comby Rucksack RFID 46 cm Laptopfach grün 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• Hedgren Rucksack Trip Exp Travel Backpack 15,6" + RFID Otto Hedgren Rucksack Trip Exp Travel Backpack 15,6" + RFID lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,66 € Versand kostenfrei Gesamt 117,66 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Comby Backpack (HCMBY09)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.25 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Rucksack Comby Trip Travel Backpack M 15,6 " " RFID grey green HCMBY09/059-01 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 97,25 € Versand kostenfrei Gesamt 97,25 € → zum Angebot
Hedgren TRIP M EXP Unisex Travel Backpack 15,6" + RFID – Comby SS Collection, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Hedgren TRIP M EXP Unisex Travel Backpack 15,6" + RFID – Comby SS Collection, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Hedgren Comby Rucksack RFID 46 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack Trip Exp Travel Backpack 15,6" + RFID Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,66 € Versand kostenfrei Gesamt 117,66 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack Comby Trip Travel Backpack M 15,6" RFID grey green - 46 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Testbericht Hedgren Comby Backpack (HCMBY09) grey/green

Der Hedgren Comby Backpack (HCMBY09) grey/green für stilvolle Urbanisten

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Alltag. Dieser Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und modernes Design in einem durchdachten Konzept. Mit seiner ausgewogenen Kombination aus Grau und Grün fügt sich der Rucksack nahtlos in das städtische Ambiente ein, während er gleichzeitig einen erfrischenden Akzent setzt. Vielseitigkeit trifft auf Stil – der ideale Begleiter für moderne Stadtentdecker, die Wert auf Praktikabilität und ästhetisches Erscheinungsbild legen.

Durchdachte Organisation für den täglichen Einsatz

Der Rucksack überzeugt durch sein ausgeklügeltes Ordnungssystem, das Ihnen den Arbeitsalltag erleichtert. Das integrierte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihr mobiles Büro, während zusätzliche Innentaschen für eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Utensilien sorgen. Dank der cleveren Fächeraufteilung haben Sie stets alles griffbereit – vom Smartphone bis zum Notizbuch. Effizienz und Komfort gehen hier Hand in Hand, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre täglichen Herausforderungen konzentrieren können.

Hedgren Comby Backpack (HCMBY09) grey/green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby Backpack (HCMBY09) grey/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
türkis
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram