Joop! Narni Daypack (4140007740) black Outdoor-Rucksack

• Elegantes schwarzes Design aus robustem Nylon für langlebige Nutzung und stilvolles Auftreten im Büro oder unterwegs.
• Speziell konzipiertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für mobile Arbeitsgeräte und optimale Organisation digitaler Ausrüstung.
• Funktionale Kombination aus Kurierrucksack und Laptop-Tasche ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Alltagssituationen.
• Hochwertige Nylon-Konstruktion gewährleistet Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse und tägliche Beanspruchungen.
• Durchdachte Aufteilung der Innentaschen sorgt für effiziente Raumnutzung und schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
147,97 €
Ø 118 €
109,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
147,97 €
Ø 118 €
109,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 147,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Narni Otis - Rucksack L 45 cm (black) Markenkoffer Joop Narni Otis - Rucksack L 45 cm (black) 0 147,97 € + 0,13 € Versand Gesamt 148,10 € → zum Angebot
• Joop! Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Narni Otis Backpack Black schwarz Amazon Marketplace Joop! Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Narni Otis Backpack Black schwarz Auf Lager 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Joop! Narni Otis Daypack 45 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Joop! Narni Otis Daypack 45 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• JOOP! Rucksack Narni Otis - Rucksack L 45 cm (black) Otto JOOP! Rucksack Narni Otis - Rucksack L 45 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,95 € Versand kostenfrei Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Narni Daypack (4140007740)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.97 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Joop Narni Otis - Rucksack L 45 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 147,97 € + 0,13 € Versand Gesamt 148,10 € → zum Angebot
Joop! Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Narni Otis Backpack Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Joop! Narni Otis Daypack 45 cm Laptopfach schwarz TAS013528 koffer COM Angebotsinfo 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Joop! Narni Otis Daypack 45 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Joop - Narni Otis LVF Black - Rucksack , 25.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Joop Narni Otis - Rucksack L 45 cm (black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,13 € Versand kostenfrei Gesamt 166,13 € → zum Angebot
JOOP! Rucksack Narni Otis - Rucksack L 45 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,95 € Versand kostenfrei Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Joop Rucksack Narni Otis Backpack LVF black 4140007740 900 Koffer to go Angebotsinfo 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Joop Rucksack Narni Otis Backpack LVF black - 46 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Joop! Narni Daypack (4140007740) black

Joop! Narni Daypack (4140007740) black - Stilvoller Begleiter für den urbanen Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Lifestyle. Dieser elegante Daypack vereint hochwertige Materialien mit durchdachter Funktionalität und zeitlosem Design. Ideal für moderne Herren, die Wert auf Stil und Praktikabilität legen, bietet der Rucksack ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien des Alltags. Das robuste Nylon-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor leichten Witterungseinflüssen, während das schwarze Design sich mühelos jedem Outfit anpasst.

Intelligente Raumaufteilung für maximale Organisation

Der Kurierrucksack überzeugt mit seiner durchdachten Innenaufteilung. Ein spezielles Laptopfach sorgt für sicheren Transport Ihres mobilen Arbeitsgeräts, während weitere Innentaschen Ordnung in Ihre persönlichen Gegenstände bringen. Effizientes Packen und schneller Zugriff sind damit garantiert. Die ergonomische Rückenpolsterung und verstellbaren Trageriemen ermöglichen einen hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Strecken durch die Stadt oder auf Kurzreisen.

Joop! Narni Daypack (4140007740) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Narni Daypack (4140007740) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram