Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147733) black Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Öffnung für Kopfhörerkabel
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
161,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsonite - Zalia 3.0 14.1'' Black - Rucksack , 13 l 1-2 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
-
Samsonite Notebookrucksack ZALIA 3.0, Unisex Tabletrucksack, Businessbag, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
-
Samsonite Notebookrucksack "ZALIA 3.0" Unisex Tabletrucksack, Businessbag, mit
2-3 Werktage
179,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 184,95 €
→ zum Angebot
-
Samsonite 147733-1041, Samsonite ZALIA 3.0 Backpack 14.1" Black
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
186,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 191,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147733)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147733) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147733) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Serie
Samsonite Zalia
geeignet für
Damen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Öffnung für Kopfhörerkabel
Außentaschen
Fronttasche
Innentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Recyclex
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Umwelteigenschaften
recyceltes Material
Maße & Gewicht
Breite
28 cm
Gewicht
1 kg
Höhe
38,5 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
11 cm
Volumen
13 Liter
max. Laptopgröße
14,1 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Outdoor-Rucksäcke gepolsterter Rücken aus?
Damen Rucksack schwarz leicht gemacht
Damen Rucksack gepolstert 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Outdoor Rucksäcke mit Aufsteckfunktion für Trolley im Vergleich
Top Outdoor-Rucksäcke mit Schlüsselring im Vergleich 2026
Alles rund um Damen Rucksack blau
Outdoor-Rucksäcke wasserabweisend einfach erklärt
Praxiswissen zu Damen Rucksack mit Tragegriff
Beliebte Themen