Lundhags Tived Light 25 L black Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Schlüsselhalter
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
125,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lundhags Tived Light 25 L black (10000) OS
Lieferzeit 8-10 Werktage
125,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,05 €
→ zum Angebot
-
Lundhags Damen Herren Unisex Rucksack Trekkingrucksack Tived Light 25 L,
Auf Lager
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
-
Lundhags Trekkingrucksack Tived Light 25 L, mit 25 L Volumen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
-
LUNDHAGS Uni Rucksack Tived Light 25 L - Schwarz 3-4 Werktage 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Varianten:
Lundhags Tived Light 25 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.
Lundhags Tived Light 25 L black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lundhags Tived Light 25 L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Stil
sportlich
geeignet für
Damen, Herren, Unisex
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter
Außentaschen
Deckelfach, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Taschengurte
Kompressionsriemen
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyamid
zusätzliche Befestigung
für Eisgeräte, für ein Paar Ski
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt, Lendenpolster, belüfteter Netzrücken
Maße & Gewicht
Gewicht
0,76 kg
Volumen
25 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Outdoor-Rucksäcke mit Brustgurt solltest du kennen
Outdoor-Rucksäcke mit Reißverschlussfach im Expertencheck
Outdoor-Rucksäcke mit Kompressionsriemen im Test
Kaufberatung zu Outdoor-Rucksäcke Herren
Tipps & Tricks rund um Damen Outdoor-Rucksäcke
Entdecke beliebte Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser-Modelle
Damen Rucksack mit Tragegriff erklärt in 2 Minuten
Outdoor-Rucksäcke mit Deckelfach unter der Lupe
Beliebte Themen