Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147733) old rose Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Öffnung für Kopfhörerkabel Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
161,10 €
Ø 175 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
161,10 €
Ø 175 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 161,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite - Zalia 3.0 14.1'' Old Rose - Rucksack , 13 l Taschenkaufhaus Samsonite - Zalia 3.0 14.1'' Old Rose - Rucksack , 13 l 1-2 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
• Samsonite Notebookrucksack ZALIA 3.0, Unisex Tabletrucksack, Businessbag, mit Otto Samsonite Notebookrucksack ZALIA 3.0, Unisex Tabletrucksack, Businessbag, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
• Samsonite Notebookrucksack "ZALIA 3.0" Unisex Tabletrucksack, Businessbag, mit BAUR Samsonite Notebookrucksack "ZALIA 3.0" Unisex Tabletrucksack, Businessbag, mit 2-3 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147733)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.1 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite - Zalia 3.0 14.1'' Old Rose - Rucksack , 13 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Samsonite Notebookrucksack ZALIA 3.0, Unisex Tabletrucksack, Businessbag, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Samsonite Notebookrucksack "ZALIA 3.0" Unisex Tabletrucksack, Businessbag, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.

Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147733) old rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Zalia 3.0 14,1" (147733) old rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Samsonite Zalia
Damen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Öffnung für Kopfhörerkabel
Fronttasche
Dokumentenfach, Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Recyclex
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
1 kg
38,5 cm
Einheitsgröße
11 cm
13 Liter
14,1 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram