Strellson Northwood RS Backpack (4010003346) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der schwarze Kurierrucksack aus robustem Nylon bietet optimalen Schutz für Ausrüstung bei Outdoor-Aktivitäten.
• Ein spezielles Laptopfach sorgt für sichere Aufbewahrung elektronischer Geräte während der Reise.
• Die Unisex-Gestaltung ermöglicht eine breite Nutzbarkeit für verschiedene Träger und Einsatzzwecke.
• Durch die Verwendung von Kunstfasermaterialien wird eine hohe Strapazierfähigkeit bei gleichzeitig geringem Gewicht erreicht.
• Die funktionale Aufteilung der Innentaschen erleichtert die Organisation und den schnellen Zugriff auf Utensilien.
• Als Laptop-Rucksack konzipiert, vereint er praktische Alltagsfunktionalität mit outdoor-tauglicher Robustheit.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
84,47 €
Ø 75 €
58,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,96 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
84,47 €
Ø 75 €
58,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,96 €
ab 84,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson - Herren BackPack Northwood Rs Sebastian Amazon Marketplace Strellson - Herren BackPack Northwood Rs Sebastian Auf Lager 84,47 € Versand kostenfrei Gesamt 84,47 € → zum Angebot
• strellson Daypack, Reißverschlussfach, gepolstert, schwarz GALERIA strellson Daypack, Reißverschlussfach, gepolstert, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Strellson - Northwood RS Sebastian SVZ Black - Rucksack , 17.1 l Taschenkaufhaus Strellson - Northwood RS Sebastian SVZ Black - Rucksack , 17.1 l 1-2 Werktage 110,45 € Versand kostenfrei Gesamt 110,45 € → zum Angebot
• Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Northwood Rs Sebastian Otto Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Northwood Rs Sebastian lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Northwood RS Backpack (4010003346)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.47 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Strellson - Herren BackPack Northwood Rs Sebastian ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,47 € Versand kostenfrei Gesamt 84,47 € → zum Angebot
strellson Daypack, Reißverschlussfach, gepolstert, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Strellson - Northwood RS Sebastian SVZ Black - Rucksack , 17.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,45 € Versand kostenfrei Gesamt 110,45 € → zum Angebot
Strellson Rucksack Strellson - Herren Rucksack Northwood Rs Sebastian Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Testbericht Strellson Northwood RS Backpack (4010003346) black

Strellson Northwood RS Backpack (4010003346) black - Ihr verlässlicher Begleiter für jedes Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre urbanen Expeditionen und geschäftlichen Reisen. Dieser hochwertige Rucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen maximalen Komfort und Schutz für Ihre wertvollen Besitztümer. Das robuste Nylon-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen die Herausforderungen des Alltags, während das elegante Schwarz zeitlose Eleganz ausstrahlt.

Intelligent konzipiertes Stauraumsystem für optimale Organisation

Der Kurierrucksack überzeugt mit seinem durchdachten Innenraumkonzept. Das speziell entwickelte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihr mobiles Büro, während zahlreiche Innentaschen eine übersichtliche Aufbewahrung von Dokumenten, Zubehör und persönlichen Gegenständen ermöglichen. Die clevere Raumaufteilung unterstützt Sie dabei, selbst auf hektischen Geschäftsreisen oder spontanen Wochenendtrips stets den Überblick zu behalten und effizient zu arbeiten.

Strellson Northwood RS Backpack (4010003346) black Test

5/5
★★★★★ Sehr Provesionel
Karl-Heinz T Dezember 2024

Sehr gut Firma. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram