Strellson Northwood RS Backpack (4010003345) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieser funktionale Rucksack aus robustem Nylon bietet zuverlässigen Schutz für persönliche Gegenstände bei jeder Witterung.
• Das integrierte Laptopfach sorgt für sichere Aufbewahrung elektronischer Geräte und ermöglicht effizientes Arbeiten unterwegs.
• Die schwarze Farbgestaltung verleiht dem Rucksack eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in verschiedene Umgebungen einfügt.
• Als Kurierrucksack konzipiert, bietet er optimale Organisation und schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien im hektischen Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,74 €
Ø 85 €
80,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,74 €
Ø 85 €
80,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 83,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strellson Rucksack Northwood RS Eddie Amazon Marketplace Strellson Rucksack Northwood RS Eddie Auf Lager 83,74 € Versand kostenfrei Gesamt 83,74 € → zum Angebot
• Strellson - Northwood RS Eddie SVF Black - Rolltop Rucksack , 16.8 l Taschenkaufhaus Strellson - Northwood RS Eddie SVF Black - Rolltop Rucksack , 16.8 l 1-2 Werktage 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• Strellson Freizeitrucksack 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf (1-tlg) Otto Strellson Freizeitrucksack 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Strellson 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf 900 black - Schwarz Kaufland Strellson 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf 900 black - Schwarz 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Northwood RS Backpack (4010003345)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.74 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Strellson Rucksack Northwood RS Eddie ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,74 € Versand kostenfrei Gesamt 83,74 € → zum Angebot
Strellson - Northwood RS Eddie SVF Black - Rolltop Rucksack , 16.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Strellson Freizeitrucksack 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf (1-tlg) Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Strellson 4010003345 northwood Rs Eddie Backpack Svf 900 black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Testbericht Strellson Northwood RS Backpack (4010003345) black

Strellson Northwood RS Backpack (4010003345) black - Ihr verlässlicher Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren dynamischen Alltag zwischen Büro und Outdoor-Aktivitäten. Dieser vielseitige Rucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen maximalen Komfort und Schutz für all Ihre wertvollen Utensilien. Ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Wochenendausflug - mit diesem Modell sind Sie bestens ausgerüstet.

Optimaler Schutz für Ihre technischen Geräte

Das integrierte Laptopfach dieses Kurierrucksacks bietet sicheren Halt für Ihren tragbaren Computer. Die hochwertige Nylon-Außenhülle schützt nicht nur vor leichten Stößen, sondern ist auch widerstandsfähig gegen Feuchtigkeit. So bleiben Ihre elektronischen Geräte auch bei unbeständigem Wetter optimal geschützt, während Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren können.

Strellson Northwood RS Backpack (4010003345) black Test

5/5
★★★★★ Super
paulos T Januar 2025

Alles war okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram