Haglöfs Jarve Single 20 (606976) cinnamon brown/true black Outdoor-Rucksack

• Dieser funktionale Tagesrucksack aus robustem Polyester bietet optimalen Schutz und Komfort für Outdoor-Aktivitäten und Alltagsabenteuer.
• Mit einem speziellen Laptopfach und zusätzlichen Fächern für Tablet und Handy wird eine sichere Aufbewahrung elektronischer Geräte gewährleistet.
• Praktische Kompressionsriemen ermöglichen eine individuelle Anpassung des Packvolumens und sorgen für eine stabile Lastverteilung.
• Die unisex-geeignete Konstruktion in elegantem Braun kombiniert Funktionalität mit ansprechendem Design für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,40 €
Ø 79 €
73,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,81 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,40 €
Ø 79 €
73,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,81 €
ab 80,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm cinnamon brown/true black Amazon Marketplace Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm cinnamon brown/true black Auf Lager 80,40 € Versand kostenfrei Gesamt 80,40 € → zum Angebot
• Haglöfs Jarve Single 20 Rucksack Bergzeit Haglöfs Jarve Single 20 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 80,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Haglöfs Jarve Single 20 cinnamon brown/true black (5PY) 1-SIZE Ski-Outdoor Haglöfs Jarve Single 20 cinnamon brown/true black (5PY) 1-SIZE Lieferzeit 7-9 Werktage 100,25 € Versand kostenfrei Gesamt 100,25 € → zum Angebot
• Haglöfs Daypack Jarve Single 20, Polyester Otto Haglöfs Daypack Jarve Single 20, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,81 € Versand kostenfrei Gesamt 124,81 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Jarve Single 20 (606976)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.4 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm cinnamon brown/true black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,40 € Versand kostenfrei Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Single 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 80,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Single 20 cinnamon brown/true black (5PY) 1-SIZE Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 100,25 € Versand kostenfrei Gesamt 100,25 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Single 20 Daypack 47 cm Laptopfach braun TAS011893 koffer COM Angebotsinfo 101,59 € Versand kostenfrei Gesamt 101,59 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Single 20 Daypack 47 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,59 € Versand kostenfrei Gesamt 101,59 € → zum Angebot
Haglöfs Daypack Jarve Single 20, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,81 € Versand kostenfrei Gesamt 124,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Testbericht Haglöfs Jarve Single 20 (606976) cinnamon brown/true black

Haglöfs Jarve Single 20 (606976) cinnamon brown/true black - Ihr vielseitiger Begleiter für Alltag und Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen und spontanen Outdoor-Ausflüge. Dieser Rucksack vereint urbanes Design mit funktionaler Robustheit, ideal für aktive Menschen, die Wert auf Stil und Praktikabilität legen. Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aktivitäten konzentrieren können.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz

Der Tagesrucksack bietet ein durchdachtes Innenleben, das Ihren Alltag spürbar erleichtert. Mit speziellen Fächern für Laptop, Tablet und Smartphone haben Sie Ihre wichtigsten Geräte stets griffbereit und sicher verstaut. Die clevere Aufteilung ermöglicht es Ihnen, Ordnung mühelos aufrechtzuerhalten, selbst wenn Sie zwischen Büro, Uni und Freizeitaktivitäten pendeln. Kompressionsriemen sorgen zusätzlich für eine optimale Lastverteilung und ein kompaktes Packmaß.

Haglöfs Jarve Single 20 (606976) cinnamon brown/true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Jarve Single 20 (606976) cinnamon brown/true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Unisex
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach, Tabletfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram