Haglöfs Jarve Single 20 (606976) true black Outdoor-Rucksack

• Dieser funktionale Rucksack kombiniert robustes Polyester-Material mit durchdachtem Design für optimalen Schutz und Komfort.
• Separate Fächer für Laptop, Tablet und Smartphone bieten sichere Aufbewahrung und schnellen Zugriff auf elektronische Geräte.
• Praktische Kompressionsriemen ermöglichen eine flexible Anpassung des Packvolumens und stabilisieren den Inhalt bei Bewegung.
• Als Tagesrucksack konzipiert, eignet er sich gleichermaßen für urbane Umgebungen und kürzere Outdoor-Aktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
73,29 €
Ø 81 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
73,29 €
Ø 81 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 73,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm (true black) Markenkoffer Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm (true black) 0 73,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 73,42 € → zum Angebot
• Haglöfs Jarve Single 20 Rucksack Bergzeit Haglöfs Jarve Single 20 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 81,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,05 € → zum Angebot
• Haglöfs Rucksack Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm (true black) Otto Haglöfs Rucksack Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm (true black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,77 € Versand kostenfrei Gesamt 101,77 € → zum Angebot
• Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm true black Amazon Marketplace Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm true black Auf Lager 105,36 € Versand kostenfrei Gesamt 105,36 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Jarve Single 20 (606976)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.29 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm (true black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 73,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 73,42 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Single 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,05 € → zum Angebot
Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm (true black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,59 € Versand kostenfrei Gesamt 96,59 € → zum Angebot
Haglöfs Wanderrucksack "Jarve Single 20" in Anthrazit - (B)29 x (H)50 x (T)18 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Single 20 true black (2C5) 1-SIZE Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 100,25 € Versand kostenfrei Gesamt 100,25 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Single 20 Daypack 47 cm Laptopfach schwarz TAS011891 koffer COM Angebotsinfo 100,45 € Versand kostenfrei Gesamt 100,45 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Single 20 Daypack 47 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,45 € Versand kostenfrei Gesamt 100,45 € → zum Angebot
Haglöfs Rucksack Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm (true black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,77 € Versand kostenfrei Gesamt 101,77 € → zum Angebot
Haglöfs Single Jarve 20 - Rucksack 47 cm true black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,36 € Versand kostenfrei Gesamt 105,36 € → zum Angebot
Haglöfs Rucksack Jarve Single 20 - True Black Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,00 € 140 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Haglöfs Jarve Single 20 (606976) true black

Haglöfs Jarve Single 20 (606976) true black - Ihr vielseitiger Begleiter für Alltag und Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für urbane Entdecker und Outdoor-Enthusiasten gleichermaßen. Dieser hochwertige Rucksack vereint funktionales Design mit maximaler Vielseitigkeit. Ob im Büro, auf Reisen oder beim Tagesausflug in die Natur - das durchdachte Konzept dieses Modells passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und bietet dabei stets zuverlässigen Schutz für Ihre wertvollen Utensilien.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Der Rucksack überzeugt mit seinem cleveren Innenleben. Speziell konzipierte Fächer für Laptop, Tablet und Smartphone sorgen für sichere Aufbewahrung und schnellen Zugriff auf Ihre elektronischen Geräte. Die intelligente Fächeraufteilung ermöglicht eine übersichtliche Anordnung Ihrer Ausrüstung, sodass Sie stets alles griffbereit haben. Zusätzliche Kompressionsriemen erlauben eine flexible Anpassung des Packvolumens - ideal für variierende Einsatzzwecke von der Büronutzung bis zum Wochenendtrip.

Haglöfs Jarve Single 20 (606976) true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Jarve Single 20 (606976) true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach, Tabletfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram