Hugo Boss Ray Backpack (50536170) black Outdoor-Rucksack

• Hochwertige Polyester-Konstruktion bietet robuste Langlebigkeit und schützt zuverlässig vor leichten Witterungseinflüssen.
• Spezielles Laptop-Fach sorgt für sicheren Transport empfindlicher Elektronik und optimale Organisation im Alltag.
• Elegantes schwarzes Design passt sich nahtlos verschiedenen Outfits an und strahlt zeitlose Professionalität aus.
• Funktionaler Tagesrucksack vereint praktischen Stauraum mit stilvollem Erscheinungsbild für vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,30 €
Ø 135 €
134,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,30 €
Ø 135 €
134,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 139,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Ray_N_Backpack Amazon BOSS Ray_N_Backpack Auf Lager 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• BOSS Rucksack Backpack N Otto BOSS Rucksack Backpack N lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• BOSS Rucksack Ray N Backpack black - 41 Koffer-Kopf BOSS Rucksack Ray N Backpack black - 41 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.3 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
BOSS Rucksack Backpack N ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
BOSS Ray_N_Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
BOSS Ray_N_Backpack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
BOSS Rucksack Ray N Backpack black - 41 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Hugo Boss Ray Backpack (50536170) black

Hugo Boss Ray Backpack (50536170) black - Stilvolles Design trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus urbanem Chic und praktischer Vielseitigkeit. Dieser hochwertige Rucksack vereint elegantes Design mit durchdachter Funktionalität für den modernen Gentleman. Ideal für Geschäftsreisen und den Alltag, bietet er nicht nur Platz für Ihre essentiellen Utensilien, sondern unterstreicht auch Ihren anspruchsvollen Stil. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Accessoire eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in jedes Outfit integriert.

Komfort und Organisation für den urbanen Nomaden

Der Rucksack wurde mit Blick auf die Bedürfnisse des vielbeschäftigten Stadtmenschen konzipiert. Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor leichten Witterungseinflüssen. Durchdachte Fächer und Taschen ermöglichen eine strukturierte Aufbewahrung Ihrer Gegenstände, vom Laptop bis zum Smartphone. Die ergonomisch geformten Trageriemen sorgen für optimalen Tragekomfort, selbst bei längeren Strecken durch die Stadt oder auf Reisen.

Hugo Boss Ray Backpack (50536170) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Ray Backpack (50536170) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram