Victorinox Architecture Urban 2 Daypack (653352) black Outdoor-Rucksack

• Aus robustem Polyester gefertigt, bietet dieser Tagesrucksack langlebigen Schutz für persönliche Gegenstände und elektronische Geräte.
• Das integrierte Laptopfach sorgt für sichere Aufbewahrung und einfachen Zugriff auf tragbare Computer während des Transports.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Rucksack eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in verschiedene Umgebungen einfügt.
• Als Unisex-Modell konzipiert, passt sich der Rucksack den Bedürfnissen verschiedener Nutzer an und eignet sich für vielfältige Einsatzzwecke.
• Die durchdachte Innenaufteilung mit mehreren Fächern ermöglicht eine effiziente Organisation von Arbeitsmaterialien und persönlichen Gegenständen.
• Teil der renommierten Architecture-Serie von Victorinox, verbindet dieser Rucksack Funktionalität mit anspruchsvollem Design für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,94 €
Ø 225 €
224,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,94 €
Ø 225 €
224,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 224,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victorinox Architecture Urban 2 Daypack 42 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Victorinox Architecture Urban 2 Daypack 42 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 224,94 € Versand kostenfrei Gesamt 224,94 € → zum Angebot
• Victorinox Architecture Urban 2 Daypack 42 cm Laptopfach schwarz TAS036699 koffer COM Victorinox Architecture Urban 2 Daypack 42 cm Laptopfach schwarz TAS036699 224,94 € Versand kostenfrei Gesamt 224,94 € → zum Angebot
• Victorinox Architecture Urban2 City Backpack, Laptop/Tablet Rucksack, Amazon Marketplace Victorinox Architecture Urban2 City Backpack, Laptop/Tablet Rucksack, Auf Lager 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
• VICTORINOX Rucksack, Zweiwegereißverschluss, Steckfach, schwarz GALERIA VICTORINOX Rucksack, Zweiwegereißverschluss, Steckfach, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 275,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 279,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.94 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Victorinox Architecture Urban 2 Daypack 42 cm Laptopfach schwarz TAS036699 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 224,94 € Versand kostenfrei Gesamt 224,94 € → zum Angebot
Victorinox Architecture Urban 2 Daypack 42 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,94 € Versand kostenfrei Gesamt 224,94 € → zum Angebot
Victorinox Architecture Urban2 City Backpack, Laptop/Tablet Rucksack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
VICTORINOX Rucksack, Zweiwegereißverschluss, Steckfach, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 275,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Victorinox Architecture Urban 2 Daypack (653352) black

Victorinox Architecture Urban 2 Daypack (653352) black - Ihr stylischer Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser hochwertige Tagesrucksack vereint elegantes Design mit durchdachter Funktionalität. Ideal für Berufstätige und Pendler, bietet er optimalen Schutz für Ihr Laptop und genügend Stauraum für alle wichtigen Utensilien. Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit im täglichen Gebrauch.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz

Der Rucksack überzeugt mit seinem ausgeklügelten Innenleben. Das gepolsterte Laptopfach sorgt für sicheren Transport Ihres Geräts, während zusätzliche Innentaschen eine übersichtliche Aufbewahrung ermöglichen. Clever strukturiert und leicht zugänglich, finden Sie Ihre Arbeitsmaterialien, persönlichen Gegenstände und elektronischen Geräte stets griffbereit. Die ergonomische Rückenpolsterung und verstellbaren Trageriemen garantieren hohen Tragekomfort selbst bei längeren Strecken.

Victorinox Architecture Urban 2 Daypack (653352) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victorinox Architecture Urban 2 Daypack (653352) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Victorinox Architecture
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram