The Chesterfield Brand Jasper Backpack (C58.0337) black Outdoor-Rucksack

• Gefertigt aus hochwertigem Leder, bietet dieser Rucksack langlebige Qualität und zeitloses Design für den täglichen Gebrauch.
• Mit einem speziellen Laptopfach ausgestattet, schützt er elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen.
• Das integrierte Handyfach ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugriff auf mobile Geräte.
• Dieser schwarze Unisex-Rucksack kombiniert klassische Eleganz mit praktischer Funktionalität für vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
157,90 €
Ø 162 €
157,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
157,90 €
Ø 162 €
157,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,68 €
ab 157,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Jasper Daypack Leder 39 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Jasper Daypack Leder 39 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Jasper Daypack Leder 39 cm Laptopfach schwarz TAS028727 koffer COM The Chesterfield Brand Jasper Daypack Leder 39 cm Laptopfach schwarz TAS028727 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Daypack Jasper, Leder Otto The Chesterfield Brand Daypack Jasper, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Jasper Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Jasper Auf Lager 161,54 € Versand kostenfrei Gesamt 161,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.9 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Jasper Daypack Leder 39 cm Laptopfach schwarz TAS028727 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Jasper Daypack Leder 39 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Daypack Jasper, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Jasper Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 161,54 € Versand kostenfrei Gesamt 161,54 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Jasper Backpack Black Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,68 € Versand kostenfrei Gesamt 162,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Jasper Backpack (C58.0337) black

The Chesterfield Brand Jasper Backpack (C58.0337) black - Ihr stilvoller Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen und Outdoor-Abenteuer. Dieser hochwertige Lederrucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen maximalen Komfort bei jedem Einsatz. Das edle schwarze Leder verleiht dem Rucksack eine exklusive Ausstrahlung, während die robuste Verarbeitung höchste Langlebigkeit garantiert.

Vielseitiger Stauraum für alle Ihre Bedürfnisse

Der Tagesrucksack überzeugt mit einem durchdachten Innenleben, das Ihnen optimale Organisation ermöglicht. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren mobilen Arbeitsplatz zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen. Das separate Handyfach sorgt dafür, dass Ihr Smartphone stets griffbereit ist. Clever strukturierte Innentaschen bieten Platz für all Ihre wichtigen Utensilien – vom Notizbuch bis zum Powerbank.

The Chesterfield Brand Jasper Backpack (C58.0337) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Jasper Backpack (C58.0337) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram