The Chesterfield Brand Maggiore Backpack (C58.0341) cognac Outdoor-Rucksack

• Gefertigt aus hochwertigem echtem Leder, bietet dieser Rucksack eine perfekte Kombination aus Stil und Langlebigkeit für den täglichen Gebrauch.
• Das integrierte gepolsterte Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Die vielseitige Unisex-Gestaltung in elegantem Cognac-Braun passt zu jedem Outfit und eignet sich für verschiedene Anlässe.
• Konzipiert für den urbanen Lebensstil, bietet dieser Tagesrucksack ausreichend Stauraum für alle wichtigen Utensilien des Alltags.
• Die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design machen diesen Lederrucksack zu einem langlebigen Begleiter für Jahre.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
240,76 €
Ø 249 €
240,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
240,76 €
Ø 249 €
240,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 240,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Maggiore Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Maggiore Auf Lager 240,76 € Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Daypack Maggiore, Leder Otto The Chesterfield Brand Daypack Maggiore, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 240,76 € Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Maggiore Daypack Leder 40 cm Laptopfach braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Maggiore Daypack Leder 40 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 240,76 € Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Maggiore Daypack Leder 40 cm Laptopfach braun TAS028738 koffer COM The Chesterfield Brand Maggiore Daypack Leder 40 cm Laptopfach braun TAS028738 240,76 € Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Maggiore Backpack (C58.0341)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.76 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Daypack Maggiore, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 240,76 € Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Maggiore Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 240,76 € Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Maggiore Daypack Leder 40 cm Laptopfach braun TAS028738 koffer COM Angebotsinfo 240,76 € Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Maggiore Daypack Leder 40 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 240,76 € Versand kostenfrei Gesamt 240,76 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Laptoprucksack Rucksack mit Laptopfach Maggiore Backpack Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 251,96 € Versand kostenfrei Gesamt 251,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Maggiore Rucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Maggiore Backpack (C58.0341) cognac

The Chesterfield Brand Maggiore Backpack (C58.0341) cognac - Eleganter Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Alltag in der Stadt. Dieser hochwertige Lederrucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Das edle Cognac-Farbton verleiht dem Rucksack eine besondere Eleganz, die sowohl im Büro als auch in der Freizeit überzeugt. Gefertigt aus erstklassigem Leder, verspricht dieses Modell nicht nur Stil, sondern auch Langlebigkeit für Ihre täglichen urbanen Abenteuer.

Praktische Organisation für den modernen Lifestyle

Der Tagesrucksack bietet Ihnen eine durchdachte Innenaufteilung, die Ihren Alltag spürbar erleichtert. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen. Zusätzliche Innentaschen sorgen dafür, dass Sie Ihre wichtigen Utensilien stets griffbereit haben. Ob Geschäftstermin oder Stadtbummel - dieser Rucksack passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und hält Ihre Habseligkeiten sicher und geordnet.

The Chesterfield Brand Maggiore Backpack (C58.0341) cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Maggiore Backpack (C58.0341) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram