Worldpack Cabin Pro Backpack (40290) light grey Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Rucksack bietet ein spezielles Laptopfach für sicheren Transport elektronischer Geräte auf Reisen.
• Gefertigt aus robustem Polyester, widersteht dieser Unisex-Rucksack den Herausforderungen verschiedener Reisebedingungen zuverlässig.
• Das elegante graue Design passt sich vielen Umgebungen an und eignet sich sowohl für Geschäftsreisen als auch Freizeitausflüge.
• Als Reiserucksack konzipiert, vereint er praktische Innentaschen mit einem komfortablen Tragesystem für lange Touren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,55 €
Ø 29 €
28,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,55 €
Ø 29 €
28,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 28,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Flugbegleiter grau Businessrucksack uni ORI103K - Grau Kaufland Bestway Flugbegleiter grau Businessrucksack uni ORI103K - Grau 5-6 Werktage 28,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• Bestway Rucksack Cabin Pro Small 20l hellgrau 40290-2800 Koffer to go Bestway Rucksack Cabin Pro Small 20l hellgrau 40290-2800 33,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Bestway Rucksack Cabin Pro Small 20l hellgrau - 40 Koffer-Kopf Bestway Rucksack Cabin Pro Small 20l hellgrau - 40 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• WORLDPACK Daypack Cabin Pro, Polyester Otto WORLDPACK Daypack Cabin Pro, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Worldpack Cabin Pro Backpack (40290)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.55 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Flugbegleiter grau Businessrucksack uni ORI103K - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 28,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
Bestway Rucksack Cabin Pro Small 20l hellgrau 40290-2800 Koffer to go Angebotsinfo 33,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Bestway Rucksack Cabin Pro Small 20l hellgrau - 40 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
WORLDPACK Daypack Cabin Pro, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Testbericht Worldpack Cabin Pro Backpack (40290) light grey

Worldpack Cabin Pro Backpack (40290) light grey - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Laptop-Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen Innenraum und dem speziellen Laptopfach bietet er optimalen Schutz für Ihre elektronischen Geräte, während Sie die Welt erkunden. Das robuste Polyester-Material gewährleistet langanhaltende Haltbarkeit und macht den Rucksack zu einem treuen Gefährten auf all Ihren Wegen.

Komfort und Vielseitigkeit für anspruchsvolle Reisende

Dieser Reiserucksack wurde speziell für die Bedürfnisse moderner Globetrotter entwickelt. Sein ergonomisches Design sorgt für optimalen Tragekomfort, selbst bei längeren Strecken. Die clevere Aufteilung mit verschiedenen Innentaschen ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihres Reisegepäcks. Ob Geschäftsreise oder Städtetrip - dieses Modell passt sich flexibel Ihren Anforderungen an und begleitet Sie stilvoll durch den Alltag.

Worldpack Cabin Pro Backpack (40290) light grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Worldpack Cabin Pro Backpack (40290) light grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram