Puma Phase AOP Backpack (091324) cool blue/mid 90s Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Tagesrucksack mit 13 Litern Volumen bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags.
• Dank des wasserabweisenden Polyester-Materials bleiben die Inhalte auch bei leichtem Regen trocken und geschützt.
• Die ergonomisch geformten Schultergurte und der gepolsterte Rücken sorgen für hohen Tragekomfort auf allen Wegen.
• Mit praktischen Außentaschen und Flaschenhaltern sind Snacks und Getränke stets griffbereit für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,94 €
Ø 17 €
16,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,94 €
Ø 17 €
16,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 16,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Phase AOP - Rucksack Small 37 cm (cool blue-mid 90ies aop) Markenkoffer Puma Phase AOP - Rucksack Small 37 cm (cool blue-mid 90ies aop) 0 16,94 € + 595,13 € Versand Gesamt 612,07 € → zum Angebot
• Puma Kids Puma Phase AOP Kleiner Rucksack, Blau Amazon Marketplace Puma Kids Puma Phase AOP Kleiner Rucksack, Blau Auf Lager 17,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Puma Phase AOP Small Backpack 11 Liter Kinderrucksack 091324 cool blue mid... Kaufland Puma Phase AOP Small Backpack 11 Liter Kinderrucksack 091324 cool blue mid... 1-3 Werktage 17,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Puma Phase AOP Small Kinder Daybag, blau 4069157147583 sport2000 Puma Phase AOP Small Kinder Daybag, blau 4069157147583 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.94 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Puma Phase AOP - Rucksack Small 37 cm (cool blue-mid 90ies aop) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 16,94 € + 595,13 € Versand Gesamt 612,07 € → zum Angebot
Puma Kids Puma Phase AOP Kleiner Rucksack, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Puma Phase AOP Small Backpack 11 Liter Kinderrucksack 091324 cool blue mid 90ies AOP Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Puma Phase AOP Small Kinder Daybag, blau 4069157147583 sport2000 Angebotsinfo 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Testbericht Puma Phase AOP Backpack (091324) cool blue/mid 90s

Puma Phase AOP Backpack (091324) cool blue/mid 90s - Stylischer Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer in der Stadt. Dieser Rucksack vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität und bietet Ihnen optimalen Komfort und Stauraum für alle Ihre Essentials. Mit seinem frischen blauen Farbton und dem charakteristischen 90er-Jahre-Flair wird er garantiert zum Blickfang in Ihrem urbanen Alltag.

Durchdachte Organisation für den Stadtdschungel

Der Tagesrucksack überzeugt mit seiner cleveren Aufteilung, die Ihnen hilft, selbst im hektischen Stadtleben den Überblick zu behalten. Eine geräumige Hauptkammer bietet Platz für größere Gegenstände, während zusätzliche Fächer wie die praktische Fronttasche und seitliche Netztaschen schnellen Zugriff auf Kleinigkeiten ermöglichen. Das integrierte Reißverschlussfach hält wichtige Dokumente sicher und griffbereit.

Puma Phase AOP Backpack (091324) cool blue/mid 90s Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Phase AOP Backpack (091324) cool blue/mid 90s? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Puma Phase
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
25 cm
0,48 kg
37 cm
Einheitsgröße
12 cm
13 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram