JanSport Big Day Pack (A5BLE) navy Outdoor-Rucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der geräumige Tagesrucksack bietet mit 34 Litern Volumen ausreichend Platz für alle täglichen Essentials und A4-Formate.
• Ausgestattet mit einem sicheren Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll, ideal für Pendler und Studierende.
• Die ergonomisch geformten Schultergurte sorgen für optimalen Tragekomfort bei längeren Stadttouren oder Campusaufenthalten.
• Dank wasserabweisendem Polyester und durchdachter Organisationsfächer bleibt der Inhalt bei wechselhaftem Wetter geschützt und geordnet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,66 €
Ø 46 €
44,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,66 €
Ø 46 €
44,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,10 €
ab 47,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JANSPORT Big Day Rucksack – Großer 26L Alltagsrucksack für Schule, Reisen & Amazon JANSPORT Big Day Rucksack – Großer 26L Alltagsrucksack für Schule, Reisen & Auf Lager 47,66 € Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack BIG DAY PACK 34L Spartoo Jansport Rucksack BIG DAY PACK 34L Innerhalb von 4 Werktagen 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Big Day Backpack Otto Jansport Rucksack Big Day Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,10 € Versand kostenfrei Gesamt 53,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.66 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
JANSPORT Big Day Rucksack – Großer 26L Alltagsrucksack für Schule, Reisen & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,66 € Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
JANSPORT Big Day Rucksack – Großer 26L Alltagsrucksack für Schule, Reisen & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,66 € Versand kostenfrei Gesamt 47,66 € → zum Angebot
Jansport Rucksack BIG DAY PACK 34L Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Big Day Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,10 € Versand kostenfrei Gesamt 53,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Testbericht JanSport Big Day Pack (A5BLE) navy

JanSport Big Day Pack (A5BLE) navy - Ihr verlässlicher Begleiter für den urbanen Alltag

Entdecken Sie den perfekten Rucksack für Ihre täglichen Herausforderungen in der Stadt. Dieser vielseitige Begleiter vereint Funktionalität und Stil in einem robusten und wasserabweisenden Design. Mit seinem großzügigen Volumen von 34 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Essentials, ob für den Weg zur Arbeit, zur Uni oder für spontane Ausflüge.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz

Der Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Aufteilung, die Ihnen hilft, stets den Überblick zu behalten. Zwei geräumige Hauptfächer, ideal für A4-Formate, bilden das Herzstück des Designs. Ein spezielles Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer sicher vor Stößen. Zusätzliche Einsteckfächer, ein praktischer Organizer sowie ein Schlüssel- und Stiftehalter sorgen dafür, dass Sie alle Utensilien griffbereit haben.

JanSport Big Day Pack (A5BLE) navy Test

5/5
★★★★★ Top
Dinchen Januar 2026

Super groß und qualitativ. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr viel Platz
Kindle-Kunde Dezember 2025

Er hat viel Platz,das Muster ist wunderschön,am Rücken ist ein Polster und es ist genug Stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Etwa zu teuer
Tom November 2025

Ich finde 50 Euro für die Qualität des Rucksacks zu viel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
0,65 kg
44,5 cm
Einheitsgröße
14 cm
34 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram