Mandarina Duck District Backpack (P10KPT11) steel Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Tagesrucksack bietet 18 Liter Volumen und ist ideal für den urbanen Alltag konzipiert.
• Mit einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll wird mobile Technologie sicher transportiert.
• Durchdachte Organisation durch multiple Innen- und Außentaschen, inklusive Tabletfach und praktischem Organizer.
• Hoher Tragekomfort dank ergonomisch geformter Schultergurte und gepolstertem Rücken für lange Stadterkundungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
102,00 €
Ø 113 €
102,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
102,00 €
Ø 113 €
102,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,50 €
ab 102,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck District Damen-Rucksack, Einheitsgröße, Steel, Einheitsgröße Amazon Marketplace Mandarina Duck District Damen-Rucksack, Einheitsgröße, Steel, Einheitsgröße Auf Lager 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck District Daypack 40 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Mandarina Duck District Daypack 40 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck District Daypack 40 cm Laptopfach grau TAS083485 koffer COM Mandarina Duck District Daypack 40 cm Laptopfach grau TAS083485 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Rucksack District Otto Mandarina Duck Rucksack District lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck District Damen-Rucksack, Einheitsgröße, Steel, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck District Daypack 40 cm Laptopfach grau TAS083485 koffer COM Angebotsinfo 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck District Daypack 40 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck - District KPT11 Steel - Rucksack , 18 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,10 € Versand kostenfrei Gesamt 141,10 € → zum Angebot
Mandarina Duck Rucksack District Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
Mandarina Duck Rucksack District KPT11 42 x 33 x 13 - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck District Backpack (P10KPT11) steel

Mandarina Duck District Backpack (P10KPT11) steel - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser hochwertige Rucksack vereint funktionales Design mit modernem Stil und bietet Ihnen maximalen Komfort im Stadtdschungel. Mit seinem eleganten grauen Farbton und der wasserabweisenden Oberfläche meistert er souverän die Herausforderungen des Alltags. Egal ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Stadtbummel - dieser Rucksack ist Ihr zuverlässiger Partner.

Durchdachte Organisation für effizientes Arbeiten unterwegs

Der Laptop-Rucksack überzeugt mit seinem durchdachten Innenleben. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer, während separate Fächer für Tablet und A4-Dokumente für Ordnung sorgen. Der integrierte Organizer mit Stiftehaltern erleichtert den schnellen Zugriff auf Kleinutensilien. Zusätzliche Reißverschluss- und Netzfächer bieten Platz für persönliche Gegenstände. So haben Sie im hektischen Arbeitsalltag alles griffbereit.

Mandarina Duck District Backpack (P10KPT11) steel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck District Backpack (P10KPT11) steel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, Stiftehalter
Einsteckfach, Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
35 cm
0,71 kg
42 cm
Einheitsgröße
12 cm
18 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram