Doughnut Paratrooper 26 lagoon/stone Outdoor-Rucksack

• Der funktionale Rucksack bietet ein geräumiges 26-Liter-Fassungsvermögen für optimale Platznutzung bei städtischen und Outdoor-Aktivitäten.
• Mit einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll wird sichere Aufbewahrung und einfacher Transport elektronischer Ausrüstung gewährleistet.
• Der wasserabweisende Rollverschluss schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und ermöglicht flexibles Packen.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und ein abnehmbarer Hüftgurt sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Zahlreiche Außen- und Innentaschen, einschließlich seitlicher Netztaschen und Reißverschlussfächer, bieten praktische Organisationsmöglichkeiten für Ausrüstung und Zubehör.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,89 €
Ø 66 €
65,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,89 €
Ø 66 €
65,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 65,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doughnut Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. (lagoon x stonebl) Markenkoffer Doughnut Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. (lagoon x stonebl) 0 65,89 € + 0,13 € Versand Gesamt 66,02 € → zum Angebot
• Doughnut Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. (lagoon x... Kaufland Doughnut Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. (lagoon x... 2-3 Werktage 82,74 € Versand kostenfrei Gesamt 82,74 € → zum Angebot
• Doughnut Paratrooper Daypack 44 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Doughnut Paratrooper Daypack 44 cm Laptopfach grün 1-2 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Doughnut Freizeitrucksack Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. Otto Doughnut Freizeitrucksack Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,34 € Versand kostenfrei Gesamt 87,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.89 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Doughnut Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. (lagoon x stonebl) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 65,89 € + 0,13 € Versand Gesamt 66,02 € → zum Angebot
Doughnut Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. (lagoon x stonebl) - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,74 € Versand kostenfrei Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Doughnut Paratrooper Daypack 44 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Doughnut Freizeitrucksack Paratrooper Reborn - Rolltop Rucksack 14" 67 cm erw. Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,34 € Versand kostenfrei Gesamt 87,34 € → zum Angebot
Doughnut Paratrooper Daypack 44 cm Laptopfach grün TAS078693 koffer COM Angebotsinfo 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Testbericht Doughnut Paratrooper 26 lagoon/stone

Doughnut Paratrooper 26 lagoon/stone - Urbaner Begleiter für Abenteurer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser vielseitige Kurierrucksack verbindet Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Mit seinem robusten Design und der wasserabweisenden Oberfläche trotzt er jedem Wetter, während das geräumige 26-Liter-Volumen reichlich Platz für all Ihre Essentials bietet. Urbane Mobilität neu definiert - erleben Sie, wie dieser Rucksack Ihren Alltag in der Stadt erleichtert und verschönert.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz

Der Outdoor-Rucksack überzeugt mit seinem durchdachten Organisationssystem. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer, während zahlreiche Innen- und Außentaschen für Ordnung sorgen. Der praktische Rollverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff und lässt sich bei Bedarf erweitern. Seitliche Netztaschen und ein Flaschenhalter halten Getränke griffbereit. Clever konzipierte Aufbewahrung macht dieses Modell zum idealen Begleiter für den strukturierten Stadtmenschen.

Doughnut Paratrooper 26 lagoon/stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doughnut Paratrooper 26 lagoon/stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,8 kg
52 cm
Einheitsgröße
17 cm
26 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram