Jost Halmstad (5413) black Outdoor-Rucksack

• Der kompakte Tagesrucksack mit 9 Liter Volumen bietet optimale Organisation für tägliche Stadtausflüge und kurze Trips.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder (Polyurethan) mit wasserabweisenden Eigenschaften für zuverlässigen Schutz bei wechselhaftem Wetter.
• Durchdachtes Taschenkonzept mit Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite und diversen Innenfächern für strukturierte Aufbewahrung.
• Spezielles Tabletfach und Stiftehalter ermöglichen sicheren Transport und schnellen Zugriff auf digitale Geräte.
• Ergonomisches Design mit ungepolsterten Schultergurten und oberem Tragegriff für flexibles und komfortables Tragen.
• Der verstärkte Boden und die hochwertige Verarbeitung gewährleisten Langlebigkeit und machen den Rucksack zum verlässlichen Begleiter im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,12 €
Ø 87 €
87,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,12 €
Ø 87 €
87,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 87,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jost Rucksack Freizeitrucksack Halmstad Courier Backpack Black schwarz Amazon Marketplace Jost Rucksack Freizeitrucksack Halmstad Courier Backpack Black schwarz Auf Lager 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
• Jost Rucksack Courier Backpack Otto Jost Rucksack Courier Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
• Jost Rucksack Halmstad 33 x 27 x 9 - Schwarz Kaufland Jost Rucksack Halmstad 33 x 27 x 9 - Schwarz 1-3 Werktage 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
• Jost Halmstad Daypack 33 cm schwarz Koffer-Arena Jost Halmstad Daypack 33 cm schwarz 1-2 Werktage 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.12 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Jost Rucksack Courier Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
Jost Rucksack Freizeitrucksack Halmstad Courier Backpack Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
Jost Halmstad Daypack 33 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
Jost Rucksack Halmstad 33 x 27 x 9 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
Jost - Halmstad 5413 Schwarz - Rucksack , 8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Testbericht Jost Halmstad (5413) black

Jost Halmstad (5413) black – Urbaner Begleiter für Alltag und Freizeit

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser kompakte Tagesrucksack vereint Stil und Funktionalität in einem durchdachten Design. Mit seinem wasserabweisenden Kunstleder trotzt er souverän den Herausforderungen des Stadtlebens. Das schlanke Profil und die elegante schwarze Farbe machen ihn zu einem vielseitigen Accessoire, das sich nahtlos Ihrem Outfit anpasst.

Durchdachte Organisation für effizientes Stadtleben

Der Rucksack bietet ein durchdachtes Ordnungssystem für all Ihre urbanen Essentials. Ein separates Tabletfach schützt Ihre elektronischen Geräte, während verschiedene Reißverschlussfächer und Einsteckfächer für eine übersichtliche Aufbewahrung sorgen. Der Stiftehalter und die Fronttasche gewährleisten schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Mit einem Volumen von 9 Litern bietet dieser Stadtbegleiter ausreichend Platz für Ihre täglichen Besorgungen oder spontane Freizeitaktivitäten.

Jost Halmstad (5413) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jost Halmstad (5413) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstleder
Polyurethan
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
0,62 kg
33 cm
Einheitsgröße
8,5 cm
9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram