Nike Brasilia JDI (DR6091) university red/black/white Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,90 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,90 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 23,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Rucksack Nike Brasilia JDI Kids' Mini Backpa intersport NIKE Rucksack Nike Brasilia JDI Kids' Mini Backpa Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• NIKE Brasilia JDI Mini Rucksack 11L Kinder 657 - university red/black/white sportdeal24 NIKE Brasilia JDI Mini Rucksack 11L Kinder 657 - university red/black/white 5 - 7 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Nike Kinder Y NK BRSLA JDI MINI BKPK Rucksack, University Red/Black/White, One... Amazon Marketplace Nike Kinder Y NK BRSLA JDI MINI BKPK Rucksack, University Red/Black/White, One... Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Nike Rucksack Nike Kinder Rucksack Brasilia JDI DR6091 Otto Nike Rucksack Nike Kinder Rucksack Brasilia JDI DR6091 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,13 € → zum Angebot
Varianten: Nike Brasilia JDI (DR6091)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Rucksack Nike Brasilia JDI Kids' Mini Backpa ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
NIKE Brasilia JDI Mini Rucksack 11L Kinder 657 - university red/black/white sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Nike Kinder Y NK BRSLA JDI MINI BKPK Rucksack, University Red/Black/White, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Nike Rucksack Nike Kinder Rucksack Brasilia JDI DR6091 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,13 € → zum Angebot
Rucksack Nike DR6091-657 für Kinder - Bunt Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Nike Brasilia JDI (DR6091) university red/black/white Test

5/5
★★★★★ SUPER!!!
Sergiej M Februar 2026

Alles Super!!! Dankeschön!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Chic
Amazon Kunde Januar 2026

Leider hab ich übersehen das es sich um einen Kinder Rucksack handeltKlein kompakt und chic ist er aber allemal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist zu empfehlen
Cunicool November 2025

Meine Nichte wollte unbedingt den Nike Rucksack. Bis jetzt keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ War ein Geschenk für ein Kind.
Peter D August 2025

Qualität ist in Ordnung. War ein Geschenk für ein Kind das sich gefreut hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rot
Nike Brasilia
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
25 cm
0,3 kg
33 cm
Einheitsgröße
13 cm
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram