JanSport Cool Student black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
52,24 €
Ø 54 €
51,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,32 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
52,24 €
Ø 54 €
51,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,32 €
ab 52,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JANSPORT Cool Student BLACK BLACK - - Schwarz Kaufland JANSPORT Cool Student BLACK BLACK - - Schwarz 2-5 Werktage 52,24 € Versand kostenfrei Gesamt 52,24 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Cool Student Backpack Spartoo Jansport Rucksack Cool Student Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 55,08 € Versand kostenfrei Gesamt 55,08 € → zum Angebot
• JanSport Cool Student Backpack EK0A5BAKN55, Unisex backpacks, Black, One size EU Amazon Marketplace JanSport Cool Student Backpack EK0A5BAKN55, Unisex backpacks, Black, One size EU Auf Lager 55,24 € Versand kostenfrei Gesamt 55,24 € → zum Angebot
• Jansport Freizeitrucksack Cool Student, mit Laptopfach Otto Jansport Freizeitrucksack Cool Student, mit Laptopfach lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,25 € → zum Angebot
Varianten: JanSport Cool Student
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.24 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
JANSPORT Cool Student BLACK BLACK - - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 52,24 € Versand kostenfrei Gesamt 52,24 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Cool Student Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 55,08 € Versand kostenfrei Gesamt 55,08 € → zum Angebot
JanSport Cool Student Backpack EK0A5BAKN55, Unisex backpacks, Black, One size EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,24 € Versand kostenfrei Gesamt 55,24 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack Cool Student, mit Laptopfach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,25 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "Cool Student" mit Laptopfach Quelle Angebotsinfo Verfügbar 56,30 € Versand kostenfrei Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "Cool Student" mit Laptopfach BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

JanSport Cool Student black Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
von einer Kundin März 2025

Kind ist begeistert und zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut aufgeteilt
von Bettina P. Februar 2024

Der Rucksack sieht lässig und cool aus und bietet auch genügend Platz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Jansport Heritage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,6 kg
43 cm
Einheitsgröße
25 cm
34 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram