Dakine 365 Pack 21L dark tide Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
34,96 €
Ø 47 €
34,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Muster
camouflagefloralgestreift
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
34,96 €
Ø 47 €
34,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 34,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Dark Tide - Schwarz Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Dark Tide - Schwarz 1-3 Werktage 34,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Dakine Unisex 365er-Pack, 21 l Laptop-Rucksack, Dark Tide, Medium Amazon Marketplace Dakine Unisex 365er-Pack, 21 l Laptop-Rucksack, Dark Tide, Medium Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (ein Stück,... Otto Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (ein Stück,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.96 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Dark Tide - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" (ein Stück, 1-tlg., Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine Unisex 365er-Pack, 21 l Laptop-Rucksack, Dark Tide, Medium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Dakine 365 Pack 21L dark tide Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine 365 Pack 21L dark tide? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Dakine Parkdale Collection
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
0,45 kg
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram