Dakine Essentials Pack Mini 7L dark tide Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,24 €
Ø 48 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,24 €
Ø 48 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 47,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Essentials Pack Mini 7 l Rucksack, Lifestyle, Dunkelblau,... Amazon Marketplace Dakine Essentials Pack Mini 7 l Rucksack, Lifestyle, Dunkelblau,... Auf Lager 47,24 € + 12,90 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Mini 7L (1-tlg), leicht Otto Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Mini 7L (1-tlg), leicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine Essentials Pack Mini 7L Rucksack Dark Tide - Bunt Kaufland Dakine Essentials Pack Mini 7L Rucksack Dark Tide - Bunt 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Essentials Pack Mini 7L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.24 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Essentials Pack Mini 7 l Rucksack, Lifestyle, Dunkelblau, Einheitsgröße, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,24 € + 12,90 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Mini 7L (1-tlg), leicht Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine Essentials Pack Mini 7L Rucksack Dark Tide - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Dakine Essentials Pack Mini 7L dark tide Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Essentials Pack Mini 7L dark tide? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Stiftehalter
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
23 cm
30 cm
Einheitsgröße
11 cm
7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram