Dakine Essentials Pack Mini 7L violet Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: lila
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
49,95 €
Ø 46 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
49,95 €
Ø 46 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Unisex Essentials Pack Mini 7L Rucksäcke, violett, One size Amazon Marketplace Dakine Unisex Essentials Pack Mini 7L Rucksäcke, violett, One size Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Mini 7L (1-tlg), leicht Otto Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Mini 7L (1-tlg), leicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dakine Essentials Pack Mini 7L Rucksack Violet - Violett Kaufland Dakine Essentials Pack Mini 7L Rucksack Violet - Violett 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Essentials Pack Mini 7L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Mini 7L (1-tlg), leicht ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine Unisex Essentials Pack Mini 7L Rucksäcke, violett, One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dakine Essentials Pack Mini 7L Rucksack Violet - Violett Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

Dakine Essentials Pack Mini 7L violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Essentials Pack Mini 7L violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Stiftehalter
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
23 cm
30 cm
Einheitsgröße
11 cm
7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram