Gregory Zulu 30 M/L (145662) halo blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
133,35 €
Ø 137 €
124,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,93 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
133,35 €
Ø 137 €
124,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,93 €
ab 133,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory 145663-0527, Gregory Zulu 30 RC Small/Medium halo blue (0527) sportfits.de Gregory 145663-0527, Gregory Zulu 30 RC Small/Medium halo blue (0527) Lieferzeit 2-4 Werktage 133,35 € Versand kostenfrei Gesamt 133,35 € → zum Angebot
• Gregory Zulu 30 Wanderrucksack M-L 62 cm blau Koffer-Arena Gregory Zulu 30 Wanderrucksack M-L 62 cm blau 1-2 Werktage 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• Gregory Zulu 30 Wanderrucksack M-L 62 cm blau TAS023875 koffer COM Gregory Zulu 30 Wanderrucksack M-L 62 cm blau TAS023875 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• Gregory Zulu 30 Amazon Marketplace Gregory Zulu 30 Auf Lager 193,93 € Versand kostenfrei Gesamt 193,93 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Zulu 30 M/L (145662)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.35 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Gregory 145663-0527, Gregory Zulu 30 RC Small/Medium halo blue (0527) ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 133,35 € Versand kostenfrei Gesamt 133,35 € → zum Angebot
Gregory Zulu 30 Wanderrucksack M-L 62 cm blau TAS023875 koffer COM Angebotsinfo 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Gregory Zulu 30 Wanderrucksack M-L 62 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Gregory 145663 0527, Gregory - Zulu 30 - Wanderrucksack Gr S/M blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 161,46 € Versand kostenfrei Gesamt 161,46 € → zum Angebot
Gregory Rucksack Gregory Zulu 30 - Halo Blue, S/M denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Gregory 145662_0527, Gregory Zulu 30 RC Herren Trekkingrucksack, blau male sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Gregory Zulu 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,93 € Versand kostenfrei Gesamt 193,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:50 Uhr.

Gregory Zulu 30 M/L (145662) halo blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Zulu 30 M/L (145662) halo blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gregory Zulu
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
400 D Ripstop Polyester, 420 D Nylon
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32,5 cm
1,42 kg
62 cm
L, M, verstellbare Rückenlänge
28 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram