XD Design The Bizz Backpack black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
143,97 €
Ø 151 €
143,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
143,97 €
Ø 151 €
143,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 143,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XD DESIGN RUCKSACK BIZZ BACKPACK SCHWARZ P/N: P705.931 (P705.931) Jacob Elektronik XD DESIGN RUCKSACK BIZZ BACKPACK SCHWARZ P/N: P705.931 (P705.931) 143,97 € Versand kostenfrei Gesamt 143,97 € → zum Angebot
• Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Schwarz P/N: P705.931 - Schwarz Kaufland Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Schwarz P/N: P705.931 - Schwarz 3-6 Werktage 153,77 € + 11,50 € Versand Gesamt 165,27 € → zum Angebot
• XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• XDDesign Backpack, Bizz Backpack, Black Amazon Marketplace XDDesign Backpack, Bizz Backpack, Black Auf Lager 172,89 € Versand kostenfrei Gesamt 172,89 € → zum Angebot
Varianten: XD Design The Bizz Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.97 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
XD DESIGN RUCKSACK BIZZ BACKPACK SCHWARZ P/N: P705.931 (P705.931) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 143,97 € Versand kostenfrei Gesamt 143,97 € → zum Angebot
Xd Design Rucksack Bizz Rucksack Schwarz P/N: P705.931 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 153,77 € + 11,50 € Versand Gesamt 165,27 € → zum Angebot
XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
XDDesign Backpack, Bizz Backpack, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,89 € Versand kostenfrei Gesamt 172,89 € → zum Angebot
XD Design The Bizz Business-Rucksack 47 cm Laptopfach schwarz P705-931 koffer COM Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

XD Design The Bizz Backpack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XD Design The Bizz Backpack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram