Gregory Deva Pro 80 XS lava grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
263,00 €
Ø 263 €
263,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
263,00 €
Ø 263 €
263,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,60 €
ab 263,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Damen Deva 80 Pro RC XS Trekkingrucksack (Volumen 80 Liter/ Gewicht... biwak Gregory Damen Deva 80 Pro RC XS Trekkingrucksack (Volumen 80 Liter/ Gewicht... 1-3 Werktage 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
• Gregory Deva 80 Pro RC XS lava grey (1490) Ski-Outdoor Gregory Deva 80 Pro RC XS lava grey (1490) Lieferzeit 7-9 Werktage 274,85 € Versand kostenfrei Gesamt 274,85 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack Deva (Set, 2-tlg) Otto Gregory Rucksack Deva (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,60 € Versand kostenfrei Gesamt 292,60 € → zum Angebot
• Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack XS 77 cm schwarz Koffer-Arena Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack XS 77 cm schwarz 1-2 Werktage 295,89 € Versand kostenfrei Gesamt 295,89 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Deva Pro 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
263 €
Ø 1 Mon.
263 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Damen Deva 80 Pro RC XS Trekkingrucksack (Volumen 80 Liter/ Gewicht 2,35 kg) ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
Gregory Deva 80 Pro RC XS lava grey (1490) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 274,85 € Versand kostenfrei Gesamt 274,85 € → zum Angebot
Gregory Rucksack Deva (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,60 € Versand kostenfrei Gesamt 292,60 € → zum Angebot
Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack XS 77 cm schwarz TAS023776 koffer COM Angebotsinfo 295,89 € Versand kostenfrei Gesamt 295,89 € → zum Angebot
Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack XS 77 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 295,89 € Versand kostenfrei Gesamt 295,89 € → zum Angebot
Deva 80 Pro Größe XS Farbe lava grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 333,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 337,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Gregory Deva Pro 80 XS lava grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Deva Pro 80 XS lava grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gregory Baltoro
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D HD Nylon, 420 D HD Nylon, 630 D HD Nylon
FreeFloat A3
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, Lendenpolster, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
37 cm
2,53 kg
82 cm
XS, verstellbare Rückenlänge
35 cm
80 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram