Finkid Reppu Kids Backpack 12l (7312001) yellow Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: gelb geeignet für: Kinder - Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,95 €
Ø 54 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,95 €
Ø 54 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 53,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finkid Reppu golden yellow/cinnamon (609416) onesize Ski-Outdoor Finkid Reppu golden yellow/cinnamon (609416) onesize Lieferzeit 6-8 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Golden Yellow/Cinnamon Koffer24 Koffer24 finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Golden Yellow/Cinnamon Koffer24 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Golden Yellow/Cinnamon - Gelb Kaufland finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Golden Yellow/Cinnamon - Gelb 3-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Finkid Reppu Kids Backpack 12l (7312001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.95 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Finkid Reppu golden yellow/cinnamon (609416) onesize ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Golden Yellow/Cinnamon Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € 59.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Golden Yellow/Cinnamon - Gelb Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Finkid Reppu Kids Backpack 12l (7312001) yellow Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Bambus Januar 2023

Hohe Qualität wie erwartet von Finkid! Jedoch etwas klein und teuer. Für Fans, die einen Rucksack für Kindergartenkinder suchen. Nicht perfekt, aber dennoch zu empfehlen.

Allgemeine Daten
gelb
Kinder, Unisex
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram