Gregory Deva Pro 80 M lava grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
274,85 €
Ø 272 €
269,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
274,85 €
Ø 272 €
269,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,89 €
ab 274,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Deva 80 Pro RC Medium lava grey (1490) Ski-Outdoor Gregory Deva 80 Pro RC Medium lava grey (1490) Lieferzeit 7-9 Werktage 274,85 € Versand kostenfrei Gesamt 274,85 € → zum Angebot
• Gregory Damen Deva 80 Pro RC MD Trekkingrucksack (Volumen 80 Liter/ Gewicht... biwak Gregory Damen Deva 80 Pro RC MD Trekkingrucksack (Volumen 80 Liter/ Gewicht... 1-3 Werktage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
• Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack M 82 cm grau Koffer-Arena Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack M 82 cm grau 1-2 Werktage 295,89 € Versand kostenfrei Gesamt 295,89 € → zum Angebot
• Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack M 82 cm grau TAS023774 koffer COM Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack M 82 cm grau TAS023774 295,89 € Versand kostenfrei Gesamt 295,89 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Deva Pro 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.85 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Deva 80 Pro RC Medium lava grey (1490) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 274,85 € Versand kostenfrei Gesamt 274,85 € → zum Angebot
Gregory Damen Deva 80 Pro RC MD Trekkingrucksack (Volumen 80 Liter/ Gewicht 2,53 kg) biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack M 82 cm grau TAS023774 koffer COM Angebotsinfo 295,89 € Versand kostenfrei Gesamt 295,89 € → zum Angebot
Gregory Deva Pro 80 Trekkingrucksack M 82 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 295,89 € Versand kostenfrei Gesamt 295,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Gregory Deva Pro 80 M lava grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Deva Pro 80 M lava grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gregory Baltoro
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D HD Nylon, 420 D HD Nylon, 630 D HD Nylon
FreeFloat A3
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, Lendenpolster, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
37 cm
2,53 kg
82 cm
M, verstellbare Rückenlänge
35 cm
80 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram