Finkid Reppu Kids Backpack 12l (7312001) navy Outdoor-Rucksack
Farbe: blau
geeignet für: Kinder - Unisex
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
53,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Finkid Reppu seaport/navy (102100) onesize
Lieferzeit 6-8 Werktage
53,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 57,90 €
→ zum Angebot
-
finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Seaport/Navy Koffer24
1-2 Werktage
53,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
-
finkid Reppu Kinder Outdoor Rucksack - Seaport/Navy - Blau 3-4 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
-
Finkid Kinder Reppu Rucksack, Seaport-Navy, ONE Size
Auf Lager
59,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 63,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Finkid Reppu Kids Backpack 12l (7312001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Finkid Reppu Kids Backpack 12l (7312001) navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Finkid Reppu Kids Backpack 12l (7312001) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
geeignet für
Kinder, Unisex
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Volumen
12 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Outdoor-Rucksäcke Kinder
Damen Rucksack gepolstert im Vergleich
Top Damen Rucksack mit Schlüsselring im Vergleich 2026
Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Entdecke beliebte Damen Rucksack mit Tragegriff-Modelle
Jetzt passende Trekkingrucksack Damen finden
Damen Rucksack blau unter der Lupe
Damen Rucksack rot einfach erklärt
Beliebte Themen