Thule AllTrail X 35L obsidian Outdoor-Rucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,95 €
Ø 133 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,95 €
Ø 133 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,75 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule AllTrail X 35L Backpack Wanderrucksack Rucksack 3204133 grau sneakerprofi Thule AllTrail X 35L Backpack Wanderrucksack Rucksack 3204133 grau Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• Thule Rucksack AllTrail X Otto Thule Rucksack AllTrail X lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
• Thule Köstliches Schiene X 35L- Obsidian Amazon Marketplace Thule Köstliches Schiene X 35L- Obsidian Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 161,75 € Versand kostenfrei Gesamt 161,75 € → zum Angebot
Varianten: Thule AllTrail X 35L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Thule AllTrail X 35L Backpack Wanderrucksack Rucksack 3204133 grau ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Thule Rucksack AllTrail X Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
Thule Köstliches Schiene X 35L- Obsidian Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 161,75 € Versand kostenfrei Gesamt 161,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Thule AllTrail X 35L obsidian Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Tragekomfort:
jan November 2022

Der Rucksack entspricht genau der Beschreibung. Die praktische Aufteilung und Größe der Fächer überzeugen. Mit hohem Tragekomfort macht es Spaß, ihn zu tragen. Die zeitlose Farbe gefällt mir besonders gut.

5/5
★★★★★ Great!
Edward H Juli 2023

Good quality! RECCOMEND. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Verarbeitung
missE Juni 2023

Sehr guter Rucksack, tolle Verarbeitung und sehr stabil. Toll wäre ein Rucksack in dieser Größe ohne Hüft/ Bauchgurt, denn ich brauche den nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Regenhülle
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32 cm
1,4 kg
61 cm
verstellbare Rückenlänge
30 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram