Osprey Metron 24 black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
136,00 €
Ø 133 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
136,00 €
Ø 133 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 136,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006619, Osprey Metron 24 | Wanderrucksack | schwarz Wardow Osprey 10006619, Osprey Metron 24 | Wanderrucksack | schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Osprey - Metron 24l Pack Bike Rucksack schwarz Sport Bittl Osprey - Metron 24l Pack Bike Rucksack schwarz 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• Osprey 10006619, Osprey Metron 24 Pack black (550) OS sportfits.de Osprey 10006619, Osprey Metron 24 Pack black (550) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 140,45 € Versand kostenfrei Gesamt 140,45 € → zum Angebot
• Osprey 10006619, Osprey - Metron Pack 24 - Daypack schwarz Bergfreunde Osprey 10006619, Osprey - Metron Pack 24 - Daypack schwarz 2 - 4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Metron 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Osprey 10006619, Osprey Metron 24 | Wanderrucksack | schwarz ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Osprey - Metron 24l Pack Bike Rucksack schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Osprey 10006619, Osprey Metron 24 Pack black (550) OS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 140,45 € Versand kostenfrei Gesamt 140,45 € → zum Angebot
Osprey 10006619, Osprey Metron 24 black/anchor blue - Größe 24 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Osprey 10006619, Osprey - Metron Pack 24 - Daypack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Osprey 10006619-1101-24L, Osprey Metron 24 Rucksack (Größe 24L, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Osprey Metron 24 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Metron 24 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Nylon
für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
33 cm
1,2 kg
49 cm
Einheitsgröße
28 cm
24 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram