Osprey Metron 24 magma brown / goby orange Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun geeignet für: Unisex Volumen: 24 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
130,95 €
Ø 129 €
126,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
130,95 €
Ø 129 €
126,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 130,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006620, Osprey Metron 24 | Wanderrucksack | braun Wardow Osprey 10006620, Osprey Metron 24 | Wanderrucksack | braun Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
• Osprey Metron 24L Pendler Fahrradrucksack, Magma Brown, Magma Brown,... Amazon Marketplace Osprey Metron 24L Pendler Fahrradrucksack, Magma Brown, Magma Brown,... Auf Lager 153,65 € + 6,00 € Versand Gesamt 159,65 € → zum Angebot
• Osprey 10006620, Osprey - Metron Pack 24 - Daypack braun Bergfreunde Osprey 10006620, Osprey - Metron Pack 24 - Daypack braun 2 - 4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Osprey Fahrradrucksack Metron 24 - Magma Brown Goby Orange OS Koffer24 Koffer24 Osprey Fahrradrucksack Metron 24 - Magma Brown Goby Orange OS Koffer24 1-2 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Metron 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.95 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Osprey 10006620, Osprey Metron 24 | Wanderrucksack | braun ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Osprey Metron 24L Pendler Fahrradrucksack, Magma Brown, Magma Brown, Einheitsgröße, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,65 € + 6,00 € Versand Gesamt 159,65 € → zum Angebot
Osprey 10006620, Osprey - Metron Pack 24 - Daypack braun Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Osprey Fahrradrucksack Metron 24 - Magma Brown Goby Orange OS Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 170,00 € 170,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Osprey Metron 24 magma brown / goby orange Test

5/5
★★★★★ Top
J.B.J.B. Juli 2025

Top Reiserucksack: Robustes Material, stabile Reißverschlüsse und durchdachte Funktionalität haben mich auf einer zehntägigen Italienreise mehrfach gerettet. Zuverlässig, vielseitig und empfehlenswert — klare Kaufempfehlung von mir.

Allgemeine Daten
braun
Unisex
Maße & Gewicht
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram