Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) noir Outdoor-Rucksack

• Dieser schwarze Tagesrucksack aus hochwertigem Polyester bietet robuste Langlebigkeit und zeitloses Design für vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
• Das integrierte Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig und ermöglicht eine sichere Aufbewahrung während des Transports.
• Praktische Außentaschen gewährleisten schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände und optimieren die Raumnutzung des Rucksacks.
• Die Unisex-Ausführung und das funktionale Design machen diesen Rucksack zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Anlässe und Nutzergruppen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
87,60 €
Ø 84 €
77,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
87,60 €
Ø 84 €
77,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 87,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) - Schwarz Kaufland Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) - Schwarz 2-3 Werktage 87,60 € Versand kostenfrei Gesamt 87,60 € → zum Angebot
• Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) Markenkoffer Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) 0 87,60 € + 0,13 € Versand Gesamt 87,73 € → zum Angebot
• Lacoste Rucksack Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) Otto Lacoste Rucksack Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
• Lacoste Neocroc Daypack 46 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Lacoste Neocroc Daypack 46 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.6 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,60 € Versand kostenfrei Gesamt 87,60 € → zum Angebot
Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 87,60 € + 0,13 € Versand Gesamt 87,73 € → zum Angebot
Lacoste Rucksack Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
Lacoste Neocroc Daypack 46 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
LACOSTE Daypack, Reißverschluss, Laptopfach, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Lacoste Cityrucksack "lacoste Taschen Textil" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Lacoste Neocroc Daypack 46 cm Laptopfach schwarz TAS025903 koffer COM Angebotsinfo 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Lacoste Rechteckiger Rucksack Neocroc - BLACK Size One Size Lacoste Angebotsinfo Verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) noir

Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) noir - Stilvoller Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für moderne Urbanisten. Dieser elegante Rucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Hochwertige Materialien und erstklassige Verarbeitung garantieren lang anhaltende Freude an diesem Accessoire. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder auf Kurzreisen - der Rucksack passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an und unterstreicht Ihren individuellen Stil.

Optimaler Schutz und Komfort für Ihre Technik

Ihr digitaler Begleiter findet im gepolsterten Laptopfach sicheren Unterschlupf. Die clevere Innenaufteilung sorgt dafür, dass all Ihre wichtigen Utensilien übersichtlich verstaut sind. Das robuste Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Dank der ergonomischen Polsterung und der verstellbaren Träger lässt sich das Gewicht optimal verteilen - für ermüdungsfreies Tragen auch über längere Strecken.

Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) noir Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) noir? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
mit Außentasche
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram