Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) abimes Outdoor-Rucksack

• Dieser elegante Unisex-Rucksack aus robustem Polyester bietet optimalen Schutz und Komfort für den täglichen Einsatz.
• Das integrierte gepolsterte Laptopfach ermöglicht den sicheren Transport elektronischer Geräte bei Arbeit oder Studium.
• Zusätzliche Außen- und Innentaschen sorgen für eine übersichtliche Organisation und schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
• Die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design in Schwarz gewährleisten eine lange Haltbarkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
86,36 €
Ø 98 €
86,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
86,36 €
Ø 98 €
86,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 86,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) - Blau Kaufland Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) - Blau 2-3 Werktage 86,36 € Versand kostenfrei Gesamt 86,36 € → zum Angebot
• Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) Markenkoffer Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) 0 86,36 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
• Lacoste Rucksack Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) Otto Lacoste Rucksack Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
• Lacoste Cityrucksack "lacoste Taschen Textil" BAUR Lacoste Cityrucksack "lacoste Taschen Textil" 2-3 Werktage 107,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.36 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,36 € Versand kostenfrei Gesamt 86,36 € → zum Angebot
Lacoste Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) Markenkoffer Angebotsinfo 86,36 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Lacoste Rucksack Neocroc Square - Rucksack 15" 46 cm (abimes) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
Lacoste Cityrucksack "lacoste Taschen Textil" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
LACOSTE Daypack, Reißverschluss, Laptopfach, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Lacoste Rechteckiger Rucksack Neocroc - ABIMES Size One Size Lacoste Angebotsinfo Verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Testbericht Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) abimes

Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) abimes vereint Stil und Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren aktiven Lebensstil. Dieser stylische Rucksack kombiniert gekonnt urbanes Design mit praktischer Vielseitigkeit. Ob auf dem Weg ins Büro oder beim Wochenendausflug – der Rucksack bietet Ihnen zuverlässigen Schutz und optimalen Tragekomfort. Mit seinem zeitlosen Look und der durchdachten Ausstattung meistert er mühelos die Herausforderungen des Alltags und unterstützt Sie bei allen Outdoor-Aktivitäten.

Durchdachtes Design für maximale Flexibilität

Das intelligente Konzept dieses Modells überzeugt auf ganzer Linie. Die ergonomisch geformten Trageriemen sorgen für eine optimale Lastverteilung und beugen Verspannungen vor. Das robuste Außenmaterial trotzt problemlos wechselhaften Wetterbedingungen und schützt Ihre Ausrüstung zuverlässig vor Feuchtigkeit. Dank des geräumigen Hauptfachs und der cleveren Außentasche haben Sie stets alles Wichtige griffbereit. So bleiben Sie selbst bei spontanen Planänderungen flexibel und bestens organisiert.

Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) abimes Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste Neocroc Backpack (NU4598NE) abimes? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
mit Außentasche
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram