Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD) black Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Rucksack bietet ein Volumen von 22 Litern und ist mit seinen Maßen von 40 x 25 x 20 cm perfekt für Kurzreisen geeignet.
• Ausgestattet mit einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll sowie diversen Innen- und Außentaschen für optimale Organisation unterwegs.
• Die wasserabweisende Oberfläche aus robustem Polyamid und Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Mit ergonomisch geformten Schultergurten und gepolstertem Rücken bietet der Rucksack hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,90 €
Ø 67 €
62,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,90 €
Ø 67 €
62,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 69,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Alltags-Rucksack Cabin Pakr - schwarz 22 Liter tennistown Eastpak Alltags-Rucksack Cabin Pakr - schwarz 22 Liter 69,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
• EASTPAK CABIN PAK'R Rucksack, Unisex, Kinder, Schwarz, M Amazon Marketplace EASTPAK CABIN PAK'R Rucksack, Unisex, Kinder, Schwarz, M Auf Lager 75,10 € Versand kostenfrei Gesamt 75,10 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack Cabin Pak'R Otto Eastpak Freizeitrucksack Cabin Pak'R lieferbar in 3 Wochen 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
• Eastpak Cabin Pak ́r 22l Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Eastpak Cabin Pak ́r 22l Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz 4-6 Werktage 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Alltags-Rucksack Cabin Pakr - schwarz 22 Liter ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 69,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
EASTPAK CABIN PAK'R Rucksack, Unisex, Kinder, Schwarz, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,10 € Versand kostenfrei Gesamt 75,10 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack Cabin Pak'R Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
Eastpak Cabin Pak ́r 22l Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD) black

Eastpak Cabin Pak"r (0A5BKD) black - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem geräumigen Innenraum und der bordtauglichen Größe nach IATA-Norm eignet er sich hervorragend für Geschäftsreisen und Wochenendtrips. Das wasserabweisende Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern, während die ergonomisch geformten Schultergurte auch bei längeren Strecken für optimalen Tragekomfort sorgen.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Das intelligente Aufbewahrungssystem dieses Modells erleichtert Ihnen die Organisation Ihres Gepäcks erheblich. Zahlreiche Innen- und Außentaschen, darunter ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll, bieten Platz für all Ihre Reiseutensilien. Der integrierte Organizer mit Stiftehalter und Schlüsselhalter hält wichtige Kleinigkeiten griffbereit. Die praktische Fronttasche und die Seitentaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände, während das Reißverschlussfach an der Rückseite zusätzliche Sicherheit für Wertsachen bietet.

Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter, mit Laptoptasche
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
Spanngurte innen
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
25 cm
0,72 kg
40 cm
Einheitsgröße
20 cm
22 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram