Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD) black denim Outdoor-Rucksack

• Der bordtaugliche Rucksack mit 22 Liter Volumen erfüllt die IATA-Norm und bietet idealen Stauraum für Kurzreisen.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher, ergänzt durch zahlreiche Innen- und Außentaschen für strukturierte Aufbewahrung.
• Die wasserabweisende Oberfläche aus robustem Polyamid und Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Niederschlägen.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und Rückenpolsterung sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerem Gebrauch.
• Die praktische Aufsteckfunktion ermöglicht eine einfache Befestigung an Trolleys, ideal für stressfreies Reisen mit mehreren Gepäckstücken.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,19 €
Ø 77 €
75,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,19 €
Ø 77 €
75,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 78,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Freizeitrucksack Cabin Pak'R Otto Eastpak Freizeitrucksack Cabin Pak'R lieferbar in 3 Wochen 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
• Cabin Pak'r Reiserucksack 40 cm Amazon Marketplace Cabin Pak'r Reiserucksack 40 cm Auf Lager 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
• Eastpak Cabin Pak ́r Rucksack Grau Grau One Size - Grau Kaufland Eastpak Cabin Pak ́r Rucksack Grau Grau One Size - Grau 4-6 Werktage 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.19 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Freizeitrucksack Cabin Pak'R ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
Cabin Pak'r Reiserucksack 40 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
Eastpak Cabin Pak ́r Rucksack Grau Grau One Size - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Testbericht Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD) black denim

Eastpak Cabin Pak"r (0A5BKD) black denim - Ihr verlässlicher Begleiter für Reiseabenteuer

Entdecken Sie den ultimativen Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter. Dieser vielseitige Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seiner perfekten Größe für Handgepäck und durchdachten Features erleichtert er Ihnen jede Reise. Erleben Sie höchsten Komfort und Organisation, während Sie die Welt erkunden.

Optimale Organisation für stressfreies Reisen

Der Rucksack bietet ein durchdachtes Ordnungssystem, das Ihnen hilft, den Überblick zu behalten. Zahlreiche Fächer und Taschen ermöglichen eine strukturierte Aufbewahrung Ihrer Reiseutensilien. Von einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis zu 15 Zoll über praktische Dokumentenfächer bis hin zu einem integrierten Organizer – hier findet alles seinen Platz. Die Fronttasche und Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände unterwegs.

Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD) black denim Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Cabin Pak'r (0A5BKD) black denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter, mit Laptoptasche
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
Spanngurte innen
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
25 cm
0,72 kg
40 cm
Einheitsgröße
20 cm
22 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram