Salewa Ortles Wall 32L Rucksack dark denim Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
137,85 €
Ø 141 €
137,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
137,85 €
Ø 141 €
137,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,80 €
ab 137,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000001284-8670-UNI, Salewa Ortles Wall 32 dark denim (8670) UNI sportfits.de Salewa 00-0000001284-8670-UNI, Salewa Ortles Wall 32 dark denim (8670) UNI Lieferzeit 2-4 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
• Salewa Ortles Wall 32 dark denim (8670) UNI Ski-Outdoor Salewa Ortles Wall 32 dark denim (8670) UNI Lieferzeit 2-4 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
• Salewa - Bergsteiger-Rucksäcke / Kletter-Rucksäcke - Ortles Wall 32 Dark... snowleader Salewa - Bergsteiger-Rucksäcke / Kletter-Rucksäcke - Ortles Wall 32 Dark... verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Salewa Ortles Wall 32L Rucksack Amazon Salewa Ortles Wall 32L Rucksack Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ortles Wall 32L Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.85 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Ortles Wall 32 dark denim (8670) UNI ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001284-8670-UNI, Salewa Ortles Wall 32 dark denim (8670) UNI sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Salewa - Bergsteiger-Rucksäcke / Kletter-Rucksäcke - Ortles Wall 32 Dark Denim - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Salewa Ortles Wall 32L Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa Ortles Wall 32L Rucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa Ortles Wall 32 Kletterrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa 1284.8670.UNI, Salewa Ortles Wall 32 - Alpinrucksack dark denim outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Salewa 00-00000012848670, Salewa - Ortles Wall 32 - Tourenrucksack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 157,96 € Versand kostenfrei Gesamt 157,96 € → zum Angebot
Ortles Wall 32L Rucksack - Salewa, Farbe:dark denim, Größe:UNI - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 198,80 € Versand kostenfrei Gesamt 198,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Salewa Ortles Wall 32L Rucksack dark denim Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ortles Wall 32L Rucksack dark denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon, Polyamid
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Paar Ski
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
28 cm
1,125 kg
57 cm
24 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram