Exped Cloudburst 15 gold Outdoor-Rucksack

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserdicht Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,01 €
Ø 44 €
44,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,01 €
Ø 44 €
44,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
ab 44,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Landhausfarbe High Solid 0,75 L Mittelbraun 2606 + Flächenstreicher... Amazon Marketplace OSMO Landhausfarbe High Solid 0,75 L Mittelbraun 2606 + Flächenstreicher... Auf Lager 44,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• Exped 7640423640211-15L, Exped Cloudburst 15 Rucksack (Größe 15L, gelb) Bergzeit Exped 7640423640211-15L, Exped Cloudburst 15 Rucksack (Größe 15L, gelb) Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
• Exped - Cloudburst 15 - Daypack orange Bergfreunde Exped - Cloudburst 15 - Daypack orange 2 - 4 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
• Exped Cloudburst 15 gold one size sportfits.de Exped Cloudburst 15 gold one size Lieferzeit 7-9 Werktage 58,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,40 € → zum Angebot
Varianten: Exped Cloudburst 15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.01 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Landhausfarbe High Solid 0,75 L Mittelbraun 2606 + Flächenstreicher Pinsel von ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Exped 7640423640211-15L, Exped Cloudburst 15 Rucksack (Größe 15L, gelb) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Exped - Cloudburst 15 - Daypack orange Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Exped Cloudburst 15 gold one size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 58,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,40 € → zum Angebot
EXPED Cloudburst 15 - Leicht-Rucksack gold outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 64,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:19 Uhr.

Exped Cloudburst 15 gold Test

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
sc1608 März 2024

Die Farbe von Osmo ist intensiv und hält auch nach 12 Jahren noch gut auf dem Holz. Bei der anstehenden Gartenumgestaltung wird erneut zu Osmo gegriffen, aufgrund der positiven Langzeiterfahrung.

5/5
★★★★★ Super Farbe!
Dieter D April 2023

Der Preis mag hoch sein, aber die Farbe ist qualitativ hochwertig und sparsam im Verbrauch. Sie ist witterungsbeständig, reißt nicht und liefert ein sauberes Ergebnis. Vielen Dank für die schnelle Lieferung dieses Artikels. 👍 Wissen Sie, wo Sie hochwertige Farbe bekommen können!.

5/5
★★★★★ Ich streiche nur noch mit Osmo
Hildegard J März 2026

Die beste Farbe ever. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super-Farbe
Erwin M November 2025

Die Farbe ist -wie erwartet und bereits früher getestet- einwandfrei, leicht streichbar, gut deckend. Einfach super. Lieferung prompt und ohne Beanstandung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
gelb
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter
keine
Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserdicht
Kunstfaser
70 D Taffeta Nylon
nicht abschließbar
elastischer Gummizug außen, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
18 cm
0,25 kg
42 cm
Einheitsgröße
15 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram