Jack Wolfskin Traveltopia Weekender 30 phantom Outdoor-Rucksack

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
ab 89,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin 2010881-6350, Jack Wolfskin Tagesrucksack Traveltopia Weekender... tennistown Jack Wolfskin 2010881-6350, Jack Wolfskin Tagesrucksack Traveltopia Weekender... 3-4 Werktage 89,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,45 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin TRAVELTOPIA WEEKENDER 30, Phantom Amazon Marketplace Jack Wolfskin TRAVELTOPIA WEEKENDER 30, Phantom Auf Lager 98,80 € Versand kostenfrei Gesamt 98,80 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Tagesrucksack Traveltopia Weekender (für Reisen und Alltag,... Otto Jack Wolfskin Tagesrucksack Traveltopia Weekender (für Reisen und Alltag,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,45 € → zum Angebot
• JACK WOLFSKIN Rucksack TRAVELTOPIA WEEKENDER 30 intersport JACK WOLFSKIN Rucksack TRAVELTOPIA WEEKENDER 30 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Traveltopia Weekender 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin 2010881-6350, Jack Wolfskin Tagesrucksack Traveltopia Weekender (für ✓ Bester Preis tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,45 € → zum Angebot
Jack Wolfskin TRAVELTOPIA WEEKENDER 30, Phantom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,80 € Versand kostenfrei Gesamt 98,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Tagesrucksack Traveltopia Weekender (für Reisen und Alltag, robust, 30 Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,45 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Rucksack TRAVELTOPIA WEEKENDER 30 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Jack Wolfskin Traveltopia Weekender 30 phantom Test

2/5
★★☆☆☆ Schade
von einer Kundin April 2023

Dieser Rucksack eignet sich nicht für die tägliche Nutzung. Zu wenige Fächer, seltsame Öffnungsmöglichkeiten und das Material knistert zu stark. Die Lieferung war schnell und die Rücksendung unkompliziert. Es lohnt sich, nach einem passenden Rucksack weiterzusuchen. Schnelle Lieferung und einfache Rücksendung, aber der Rucksack hat zu viele Nachteile.

5/5
★★★★★ Good product!
Ricardo L September 2023

Good product!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer
Seitentaschen
Laptopfach
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
0,63 kg
45 cm
27 cm
30 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram