Aunts & Uncles Tokio fallen rock Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter
Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
179,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Tokio 13" fallen rock
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
-
aunts & uncles Rucksack Rucksack Tokio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
-
Aunts & Uncles Tokio Rucksack
1-3 Tage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
-
aunts & uncles - Tokio Fallen Rock - Rolltop Rucksack , 11.5 l 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten:
Aunts & Uncles Tokio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.
Aunts & Uncles Tokio fallen rock Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aunts & Uncles Tokio fallen rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Außentaschen
Reißverschlussfach
Innentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Material
Naturfaser
Materialspezifikationen
Baumwolle
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
Breite
24 cm
Gewicht
0,92 kg
Höhe
40 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
12 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Damen Rucksack gepolstert
Beliebte gepolsterter Trekkingrucksack im Jahr 2026
Entdecke beliebte Outdoor-Rucksäcke mit Handyfach-Modelle
Worauf es bei Outdoor-Rucksäcke wasserabweisend ankommt
Was steckt hinter Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff? Jetzt lesen
Damen Rucksack mit Tragegriff erklärt in 2 Minuten
Outdoor Laptop-Rucksäcke kompakt erklärt
Damen Rucksack blau im Expertencheck
Beliebte Themen